В Киеве без отопления остаются 11% жилых домов

В Киеве без отопления остаются 11% жилых домов
Без горячей воды в Киеве остается 408 потребителей
Киевэнерго подключило к отоплению 88,7% домов.

Киевэнерго по состоянию на 6:00 понедельника, 27 октября, подключило к центральному отоплению 8 505 жилых домов, что составляет 88,7% от общего количества. Как сообщает пресс-служба компании, в частности, подключены 492 детсада (100% от их общего количества) и 206 лечебных учреждений (90,7%).


В Киеве без отопления остаются 11% жилых домов
  Пресс-служба Киевэнерго

Также в компании отчитались, что по состоянию на 6:00 понедельника в целом в Киеве без горячего водоснабжения остается 408 потребителя (2,61% от общего количества потребителей). В частности, без горячей воды из-за остановки теплоисточника остались два потребителя в Святошинском районе.

В результате повреждений в сетях централизованного отопления без горячей воды также остались 405 потребителей: 12 в Голосеевском, 10 в Дарницком, 6 в Деснянском, 54 в Днепровском, 94 в Оболонском, 12 в Печерском, 88 в Подольском, 44 в Святошинском, 30 в Соломенском, 55 в Шевченковском районах. Вследствие плановых ремонтных работ горячую воду временно отключили одному потребителю в Шевченковском районе.

Отметим, Киевэнерго по состоянию на 6:00 воскресенья, 26 октября, подключило к центральному отоплению 86,1% жилых домов.

Как сообщал Корреспондент.net, по состоянию на 10:00 пятницы, 24 октября, отопительный сезон 2014 в Украине начался в 53,4% жилых домов.

Другие новости по теме

В Киеве без отопления остаются более 150 жилых домов В Киеве без отопления остаются более 150 жилых домов
Отопительный сезон начался в 98,4% жилых домов столицы.

Холодный сентябрь. Треть потребителей Киевэнерго остаются без горячей воды Холодный сентябрь. Треть потребителей Киевэнерго остаются без горячей воды
Наибольшее количество отключенных домов – в Деснянском и Оболонском районах.

Без горячей воды в столице остаются 51,8% потребителей - Киевэнерго Без горячей воды в столице остаются 51,8% потребителей - Киевэнерго
В частности, 403 жителя остаются без горячей воды в Голосеевском, 65 в Дарницком, 1844 в Деснянском, 55 в Днепровском и 1060 в Оболонском районах.

В Киеве увеличилось количество домов без горячей воды В Киеве увеличилось количество домов без горячей воды
Наибольшее количество домов, в которых отсутствует горячая вода, остаются в Деснянском, Дарницком и Соломенском районах.

Более восьми тысяч домов в Киеве остаются без горячей воды Более восьми тысяч домов в Киеве остаются без горячей воды
Среди них более тысячи домов в Оболонском районе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: