В Киеве задержали "минера" завода

В Киеве задержали "минера" завода
Мужчина сообщил, что в помещении завода в Оболонском районе находится граната
Киевлянин позвонил спасателям сообщить о "минировании" завода в Оболонском районе, находясь в пьяном состоянии. Теперь ему грозит до шести лет тюрьмы.

В столице задержали мужчину, который сообщил о гранате на заводе. Как уточнили в полиции, киевлянин позвонил на спецлинию ГСЧС и сообщил, что в помещении завода в Оболонском районе находится граната.

"Сотрудники профильных служб тщательно проверили здание и прилегающую территорию. В результате осмотра информация не подтвердилась", - рассказали в полиции.

Событие зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений Оболонского управления полиции и затем начали уголовное производство.

Как было установлено позже, задержанный сообщил о якобы минирования, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Теперь киевлянину 1970 года рождения грозит до шести лет тюрьмы.

Ранее в Киеве правоохранители задержали уроженца Донецкой области за ложное сообщение о минировании здания Верховной Рады Украины.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве задержали дончанина за В Киеве задержали дончанина за "минирование" Верховной Рады
Минером оказался уроженец Донецкой области, 1983 года рождения, который в последнее время проживал в столице. На момент визита правоохранителей находился в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в полиции.

В Киеве задержали В Киеве задержали "минера" торгового центра
Мужчина позвонил в полицию с сообщением о взрыве, который может произойти в торговом центре через несколько минут.

В Киеве задержали мужчину с автоматом В Киеве задержали мужчину с автоматом
Милиция задержала мужчину с автоматом в Оболонском районе Киева.

Задержан нетрезвый киевлянин, сообщивший о минировании вокзала Задержан нетрезвый киевлянин, сообщивший о минировании вокзала
Сотрудники Министерства внутренних дел задержали нетрезвого мужчину, сообщившего о якобы минировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве.

В Кривом Роге задержали безработного, сообщившего о минировании горисполкома В Кривом Роге задержали безработного, сообщившего о минировании горисполкома
Правоохранители задержали 53-летнего мужчину без постоянного места работы и проживания по подозрению в совершении ложного сообщения о минировании городского исполнительного комитета в Кривом Роге Днепропетровской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: