В Киеве задержали мужчину с автоматом

В Киеве задержали мужчину с автоматом

В Оболонском районе столицы арестовали мужчину
Милиция задержала мужчину с автоматом в Оболонском районе Киева.

Сотрудники киевской милиции задержали мужчину с автоматом в Оболонском районе столицы. Об этом говорится в сообщении столичной милиции.

"В дежурную часть Оболонского райуправления милиции Киева поступило сообщение о том, что человеку угрожают применением оружия. Автопатруль роты патрульной службы Оболонского райуправления столичной милиции задержал злоумышленника на месте преступления", - сказано в нем.

Задержанный - 25-летний, ранее не судимый, уроженец Вышгорода Киевской области во время задержания находился в нетрезвом состоянии. На данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Следственным отделом Оболонского райуправления начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса.

За совершение уголовного преступления задержанному избрана мера пресечения - домашний арест.

Как сообщалось ранее, сотрудники столичного УБОП задержали двух жителей Мариуполя, у которых изъяли автомат, 100 патронов к нему и боевую гранату.

Другие новости по теме

В Одесской области задержали мужчину с автоматом и гранатой В Одесской области задержали мужчину с автоматом и гранатой
Сотрудники милиции задержали в Ильичевске Одесской области мужчину, вооруженного автоматом Калашникова и другой амуницией.

В Киеве задержали двух милиционеров за продажу амфетамина В Киеве задержали двух милиционеров за продажу амфетамина
Прокуратура Киева открыла уголовное производство в отношении двух работников Оболонского райуправления милиции, которые продавали психотропное вещество амфетамин.

В Киеве задержали преступников, взорвавших автомобиль на стоянке в центре столицы В Киеве задержали преступников, взорвавших автомобиль на стоянке в центре столицы
На днях сотрудники Шевченковского райуправления столичной милиции задержали организатора и двух исполнителей тяжкого преступления.

Киевская милиция задержала Киевская милиция задержала "оболонского" маньяка
Правоохранители подозревают 40-летнего мужчину в девяти грабежах и изнасилованиях.

В Киеве задержали мужчину с гранатами и наркотиками в рюкзаке В Киеве задержали мужчину с гранатами и наркотиками в рюкзаке
В Святошинском районе столицы полицейские задержали мужчину, в рюкзаке которого обнаружили две гранаты, нож и наркотики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: