В Киеве взорвали две гранаты, есть раненый

В Киеве взорвали две гранаты, есть раненый
Граната (архивное фото)
На Броварском проспекте столицы во время конфликта неизвестных лиц были взорваны гранаты и полностью сгорел автомобиль Toyota Camry.

На Броварском проспекте в Киеве возле станции метро Лесная взорвались две гранаты, сообщает в ночь на 7 марта dtp.kiev.ua в Facebook.
Отмечается, что по неизвестным причинам произошел конфликт, в результате которого неизвестные взорвали две две гранаты и полностью сгорел автомобиль Toyota Camry.

</iframe>

 

В Днепре взорвалась граната, пострадал мужчина

Ранее сообщалось, что в общежитии Запорожья в результате взрыва гранаты погибли два человека.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве взорвались две гранаты, есть раненый В Киеве взорвались две гранаты, есть раненый
На Броварском проспекте столицы во время конфликта неизвестных лиц были взорваны гранаты и полностью сгорел автомобиль Toyota Camry.

В многоэтажке Днепра взорвалась граната В многоэтажке Днепра взорвалась граната
В момент взрыва в квартире находилась жена погибшего, она не пострадала.

В Киеве пьяный взорвал гранату возле метро Лесная В Киеве пьяный взорвал гранату возле метро Лесная
Из-за взрыва гранаты мужчина лишился пальцев.

В Одесской области взорвалась граната: три человека госпитализированы В Одесской области взорвалась граната: три человека госпитализированы
В Одесской области три человека были госпитализированы в четверг, 24 мая, из-за взрыва ручной гранаты Ф-1 в Тарутинском районе, сообщает областное МВД.

В Конго в результате взрыва гранаты пострадали 50 заключенных В Конго в результате взрыва гранаты пострадали 50 заключенных
Девять человек погибли, 50 получили ранения при попытке заключенных совершить побег в Демократической Республике Конго, сообщает в воскресенье агентство Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: