В Киеве произошла авария на тепломагистрали

В Киеве произошла авария на тепломагистрали
Тепло пропало в шести многоэтажках
В столице без теплоснабжения остались шесть многоэтажных домов, одно лечебное учреждение, одна школа и пять ведомственных объектов.

В Шевченковском районе Киева прорвало трубу тепловой магистрали. К работам привлечены аварийные бригады, сообщает ГСЧС в субботу, 3 марта.

По информации ведомства, инцидент произошел ночью.

"Около 3:00 в Шевченковском районе по ул. Симона Петлюры, 25 произошел порыв тепловой магистрали (диаметром 450 мм) в результате чего без теплоснабжения остались шесть многоэтажных домов, одно лечебное учреждение (без стационара), одна школа и пять ведомственных объектов", – говорится в сообщении.

К аварийно-восстановительным работам привлечены три аварийные бригады Киевэнерго.

Накануне в Киеве на улице Северной прорвало трубу, в результате чего затопило дорогу.Пришлось отключить от водоснабжения пять домов в Оболонском районе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве из-за аварии без тепла более десятка зданий В Киеве из-за аварии без тепла более десятка зданий
В столице без теплоснабжения остались шесть многоэтажных домов, одно лечебное учреждение, одна школа и пять ведомственных объектов.

В Киеве на Оболони затопило дорогу В Киеве на Оболони затопило дорогу
В Оболонском районе столицы Украины прорвало трубу, в результате чего затопило дорогу. Проведение работ по устранению аварии затруднено из-за большого количества снега.

В Киеве из-за аварии без тепла остались 170 домов В Киеве из-за аварии без тепла остались 170 домов
На улице Бориспольской прорвало тепломагистраль диаметром 820 мм. В результате без отопления остались жилые дома, детские садики и больницы.

В Киеве из-за прорыва трубы без тепла остались 170 домов В Киеве из-за прорыва трубы без тепла остались 170 домов
В Киеве на улице Бориспольской прорвало тепломагистраль диаметром 820 мм. В результате без отопления остались жилые дома, детские садики и больницы.

В центре Киева прорвало трубу: 27 домов остались без воды В центре Киева прорвало трубу: 27 домов остались без воды
Сегодня в Киеве в результате прорыва магистрали диаметром 300 мм по улице Саксаганского, 29, без водоснабжения остались 27 домов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: