В Киеве из-за прорыва трубы без тепла остались 170 домов

В Киеве из-за прорыва трубы без тепла остались 170 домов
В Киеве 170 домов остались без тепла из-за прорыва трубы
В Киеве на улице Бориспольской прорвало тепломагистраль диаметром 820 мм. В результате без отопления остались жилые дома, детские садики и больницы.

В Киеве на левом берегу из-за прорыва тепловой магистрали без отопления остались около 200 потребителей. Об этом сообщили в пятницу, 9 февраля, в пресс-службе столичной госадминистрации.

Согласно сообщению, коммунальное предприятие Киевтеплоэнерго ликвидирует повреждения тепловой магистрали №4 диаметром 820 мм на улице Бориспольской в Дарницком районе Киева.

"В результате аварии, которая произошла 8 февраля на участке теплосети в Дарницком районе на улице Бориспольской, от теплоснабжения отключены 194 потребителя, из них: 171 - жилой дом, 13 ведомств, 8 детских садов и 2 лечебных учреждения", - говорится в сообщении.

Всего с начала отопительного сезона Киевтеплоэнерго ликвидировало 293 повреждения тепловых сетей.


Напомним, 8 февраля сообщалось, что в Киеве прорвало теплотрассу, в результате чего было заблокировано движение трамваев по маршруту №22.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве прорыв теплотрассы заблокировал движение трамваев В Киеве прорыв теплотрассы заблокировал движение трамваев
Инцидент произошел утром в четверг. ремонтникам пришлось копать под трамвайной линией, в результате чего движение по маршруту №22 было заблокировано.

В Киеве более 90 домов остались без тепла В Киеве более 90 домов остались без тепла
В Киеве из-за повреждения тепловой камеры на проезжей части улицы Большая Васильковская 92 дома остались без тепла, сообщает КГГА.

В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов
В Соломенском районе Киева на улице Питерской произошел порыв трубопровода централизованного отопления диаметром 150 мм.

В центре Киева прорвало трубу: 27 домов остались без воды В центре Киева прорвало трубу: 27 домов остались без воды
Сегодня в Киеве в результате прорыва магистрали диаметром 300 мм по улице Саксаганского, 29, без водоснабжения остались 27 домов.

В Киеве прорвало трубу: Дома в Святошинском районе остаются без воды В Киеве прорвало трубу: Дома в Святошинском районе остаются без воды
Восемь домов в Святошинском районе Киева остаются без воды в результате прорыва трубы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: