В центре Киева прорвало трубу: 27 домов остались без воды

В центре Киева прорвало трубу: 27 домов остались без воды

Сегодня в Киеве в результате прорыва магистрали диаметром 300 мм по улице Саксаганского, 29, без водоснабжения остались 27 домов.

По информации аварийной службы 1581, воды нет в домах по по улице Саксаганского и улице Васильковской. Для ликвидации повреждения и восстановления водоснабжения производится раскоп на проезжей части.

Движение транспорта частично ограничено.

Как сообщалось, в Днепровском районе Киева, на улице Красноткацкой, 22-А, произошла авария, из-за которой временно от отопления отключены 32 жилых дома, детский сад и два административных здания.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Святошинском районе Киева прорвало трубу: три дома остались без воды В Святошинском районе Киева прорвало трубу: три дома остались без воды
В пятницу, 4 мая, из-за повреждения водопроводной сети по улице Ирпенской, 2 в Святошинском районе Киева временно без водоснабжения остались жители трех жилых домов.

В одном из районов Киева из-за аварии без отопления остались 32 жилых дома, детсад и два админздания В одном из районов Киева из-за аварии без отопления остались 32 жилых дома, детсад и два админздания
В Днепровском районе Киева, на улице Красноткацкой, 22-А, произошла авария, из-за которой временно от отопления отключены 32 жилых дома, детский сад и два административных здания.

В Подольском районе Киева десятки домов остались без воды В Подольском районе Киева десятки домов остались без воды
Сегодня, 2 февраля, произошло повреждение водопроводной сети (порыв магистрали d=400 мм) по адресу ул. Сырецкая, 92.

Детский сад в центре Киева остался без воды Детский сад в центре Киева остался без воды
Сегодня, 23 февраля, из-за повреждения водопроводной сети без воды остались два дома и детский сад.

В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов
В Соломенском районе Киева на улице Питерской произошел порыв трубопровода централизованного отопления диаметром 150 мм.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: