Полиция: 13 авто под Соломенским судом разбил одессит

Полиция: 13 авто под Соломенским судом разбил одессит
Мужчина начал крушить припаркованные машины
Предварительно установлено, что злоумышленник разбил стекло, оторвал зеркала и погнул металлические части 13 автомобилей. Сейчас 35-летний мужчина дает объяснения правоохранителям.

Полиция задержала мужчину, который топором разбил 13 автомобилей во дворе Соломенского районного суда в Киеве. Сейчас 35-летний мужчина дает объяснения правоохранителям, сообщили в столичной полиции вечером в пятницу, 16 февраля.

"Мужчину доставили в управление полиции. Сейчас 35-летний мужчина дает объяснения правоохранителям. Выяснилось, что он живет в Одессе и сегодня приехал в столицу. Устанавливаются мотивы его поступка", – сказано в сообщении.


Накануне возле Соломенского райсуда произошли стычки между активистами и полицией. Были задержаны более 30 человек. Суд рассматривал дело мэра Одессы Геннадия Труханова, решив в итоге отпустить его на поруки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

САП обжалует решение суда по делу Труханова САП обжалует решение суда по делу Труханова
Специализированная антикоррупционная прокуратура готовится обжаловать решение Соломенского райсуда столицы по делу одесского мэра Геннадия Труханова.

В Киеве возле суда топором повредили около 10 авто В Киеве возле суда топором повредили около 10 авто
Неизвестный забежал во двор Соломенского районного суда с топором и начал крушить машины, двигаясь против часовой стрелки. Мужчину задержали.

Столкновения у суда в Киеве: задержаны 30 человек Столкновения у суда в Киеве: задержаны 30 человек
У активистов изъяты два устройства для отстрела резиновых пуль, две телескопические палки, граната, несколько ножей, газовые баллончики и дымовые шашки.

В Польше пьяный россиянин разбил почти 40 авто В Польше пьяный россиянин разбил почти 40 авто
Мужчина сам сдался полиции

В Киеве мужчина с топором ранил прохожего В Киеве мужчина с топором ранил прохожего
Злоумышленник ранил также угрожал расправой женщине-инвалиду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: