В Киеве мужчина с топором ранил прохожего

В Киеве мужчина с топором ранил прохожего
На Оболони задержали мужчину с топором
Злоумышленник ранил также угрожал расправой женщине-инвалиду.

В Оболонском районе Киева полицейские задержали мужчину с топором, который бросался на прохожих, сообщает пресс-служба полиции города.

В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение: на улице Озерная агрессивный человек бегает с топором и пристает к прохожим. Правоохранители немедленно начали отрабатывать территорию района.

Через несколько минут в полицию позвонил мужчина и сказал, что его ударили топором. На месте происшествия правоохранители обнаружили 50-летнего местного жителя с резаной раной головы. Мужчину отправили в больницу, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас его здоровью и жизни ничего не угрожает.

Пострадавший рассказал правоохранителям, что он помогал своей жене убирать во дворе дома. Неожиданно к ним подошел неизвестный и начал разбрасывать мусор. Женщина, которая работает дворником, сделала замечание незнакомцу. А он в ответ толкнул ее на землю.

Мужчина стал защищать жену, за что и получил удар топором по голове. После этого злоумышленник побежал в неизвестном направлении.

Через несколько кварталов правонарушитель наткнулся на 49-летнюю женщину-инвалида с палкой и начал оскорбительно выражаться в ее адрес. Между ними возникла словесная перепалка, которая впоследствии переросла в потасовку.

пьяный угрожал прохожим противотанковой гранатой.

Другие новости по теме

В киевскую школу ворвался агрессивный пьяный мужчина с топором В киевскую школу ворвался агрессивный пьяный мужчина с топором
Агрессию у мужчины с топором вызвал шум газонокосилки, который доносился из школьного двора

В Киеве мужчина с саблей нападал на прохожих В Киеве мужчина с саблей нападал на прохожих
Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого злоумышленник ранил оппонента саблей. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

В Киеве мужчина с гранатой угрожал взорвать магазин В Киеве мужчина с гранатой угрожал взорвать магазин
Правоохранители задержали подозреваемого и обнаружили гранату, которую он успел выбросить на помойку.

Мужчина рубил топором машину в центре Киева Мужчина рубил топором машину в центре Киева
Злоумышленник думал, что машина неправильно припаркована. У легковушки повреждена фара. Прибывшие по вызову патрульные застали мужчину на месте происшествия.

В Польше украинец ранил топором троих человек В Польше украинец ранил топором троих человек
Гражданин Украины задержан. Ему вскоре предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Также у него взяли кровь для экспертизы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: