В Киеве убили мужчину и замуровали его тело в бетон

В Киеве убили мужчину и замуровали его тело в бетон
Полицейские раскрыли жуткое убийство
Правоохранителям удалось установить личность злоумышленника, причастного не только к убийству киевлянина, но и к его исчезновению.

В Киеве убили 65-летнего мужчину, после чего его тело было замуровано в бетон. Об этом сообщает столичная полиция.

По информации правоохранителей, убийство было совершено в сентябре 2017. В полицию обратилась дочь потерпевшего, заявившая о его исчезновении. Правоохранителям удалось установить злоумышленника, причастного не только к убийству киевлянина, но и к его исчезновению.

"Установлено, что на территории частного домохозяйства между погибшим и преступником возник конфликт по поводу похищения последним ноутбука. В ходе конфликта подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов гантелью по голове, причинив ему несовместимые с жизнью травмы. Совершив убийство, злоумышленник вынес тело погибшего в подвал, засыпал дюбелями и залил сверху бетоном", – говорится в сообщении.

Отмечается, что 1 февраля в ходе проведения следственных действий в частном доме, где произошло убийство, под слоем бетона были найдены останки человека.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК Украины). Следствие продолжается.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в одном из ресторанов Киева зарезали 22-летнего военнослужащего-контрактника. Он получил ножевое ранение в шею и скончался на месте.

Другие новости по теме

В ресторане Киева зарезали контрактника – СМИ В ресторане Киева зарезали контрактника – СМИ
В Киеве в Днепровском районе на улице Сергиенко от ножевого ранения в шею скончался 22-летний мужчина. Трагедия произошла в ресторане.

В Киеве мужчину зарезали из-за отказа дать сигарету В Киеве мужчину зарезали из-за отказа дать сигарету
Тело мужчины обнаружили на Русановской набережной.

Несовершеннолетний житель Донецка жестоко убил 30-летнего мужчину Несовершеннолетний житель Донецка жестоко убил 30-летнего мужчину
В Донецке правоохранители задержали несовершеннолетнего, убившего 30-летнего безработного мужчину.

В Запорожской области ветерана убили из-за четырех медалей и 70 гривен В Запорожской области ветерана убили из-за четырех медалей и 70 гривен
В городе Молочанск Запорожской области 90-летнего Ветерана Великой Отечественной войны убили из-за четырех медалей и 70 гривен, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

В Киеве во время бытовой ссоры убили бойца подразделения Титан В Киеве во время бытовой ссоры убили бойца подразделения Титан
В четверг, 29 сентября, поздно вечером в киевскую больницу скорой помощи привезли 47-летнего мужчину, у которого было два глубоких ножевых ранения в живот и сердце, пишет Комсомольская правда в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: