Киевлянин получил ножевое ранение на остановке

Киевлянин получил ножевое ранение на остановке
19-летний местный житель признался в содеянном
Пострадавший получил колото-резаное ранение шеи с повреждением трахеи.

В Деснянском районе Киева на остановке общественного транспорта на проспекте Маяковского молодой мужчина нанес ножевое ранение знакомому, который задолжал ему деньги.

Как сообщает столичная полиция, на месте происшествия правоохранители установили, что телесные повреждения получил 40-летний киевлянин.

"Как он объяснил врачам, на улице напротив рынка наглядно знакомый мужчина полоснул его ножом в шею и скрылся", – говорится в сообщении.

Раненого госпитализировали и оказали ему медицинскую помощь. Он получил колото-резаное ранение шеи с повреждением трахеи.

Подозреваемого вскоре задержали.

"Во время следственных действий его узнали и свидетели, и сам пострадавший. 19-летний местный житель признался в содеянном, у него также изъяли вещественные доказательства. Известно, что конфликт между мужчинами возник из-за денег, которые старший задолжал младшему", – рассказал начальник Деснянского управления полиции Александр Косовский.

Молодому человеку объявлено подозрение по статье  об умышленном убийстве (ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 УК Украины).

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде домашнего ареста.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Харькове во время рождественского застолья мужчина зарезал свою сожительницу.

Другие новости по теме

В Киеве пассажир нанес ножевое ранение водителю троллейбуса В Киеве пассажир нанес ножевое ранение водителю троллейбуса
Нападавший задержан сотрудниками патрульной полиции.

Один из сотрудников Беркута получил колото-резаное ранение - МВД Один из сотрудников Беркута получил колото-резаное ранение - МВД
Министерство внутренних дел заявляет, что у одного из сотрудников спецподразделения Беркут, который принимал участие в столкновениях с митингующими, врачи обнаружили колото-резаное ранение.

Житель Кировограда получил ранение в шею за то, что зацепил зеркало автомобиля Житель Кировограда получил ранение в шею за то, что зацепил зеркало автомобиля
Сегодня, 9 июля, в Кировограде мужчина в результате конфликта с водителем автомобиля получил из травматического пистолета ранение в шею.

Киевлянин получил 15 лет тюрьмы за убийство работницы зала игровых автоматов Киевлянин получил 15 лет тюрьмы за убийство работницы зала игровых автоматов
39-летний житель Киева был приговорен к 15 годам заключения по решению Дарницкого райсуда за убийство работницы зала игровых автоматов с целью ограбления, сообщает столичная прокуратура.

В донецком торговом центре посетитель ранил ножом охранника В донецком торговом центре посетитель ранил ножом охранника
В Донецке посетитель торгового центра Золотое кольцо, уличенный в краже, нанес охраннику ножевое ранение.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: