Под Киевом автомобиль сбил женщину и скрылся с места аварии

Под Киевом автомобиль сбил женщину и скрылся с места аварии

Потерпевшая погибла на месте ДТП.

Под Киевом на переходе Новообуховской трассы у санатория Жовтень утром в субботу, 6 января, автомобиль сбил женщину, которая от полученных травм погибла на месте. Об этом сообщает сервис dtp.kiev.ua.

По предварительной информации, женщину сбил автомобиль Ford Transit, машина получила характерные повреждения передней части.

Женщина умерла до приезда кареты скорой. Известно, что она переходила дорогу по регулируемому переходу. Тело погибшей лежало в ста метрах от места столкновения. Есть вероятность, что автомобиль протащил потерпевшую, либо ее отбросило сильным ударом.

Позже правоохранители нашли авто, которое сбило женщину. Владелец машины утверждает, что никуда не ездил, оставил транспортное средство на улице, и только недавно увидел повреждения на нем.


Напомним, в Макеевке 1 января пьяный водитель автомобиля на российских номерах выехал на тротуар и сбил четырех человек.

Другие новости по теме

В Житомирской области иностранец насмерть сбил женщину на переходе и скрылся с места ДТП В Житомирской области иностранец насмерть сбил женщину на переходе и скрылся с места ДТП
Возле села Иосифовка Малинского района Житомирской области иностранец на автомобиле Lexus сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП, сообщил руководитель пресс-службы УГАИ МВД Украины в Житомирской области Николай Яцкевич.

В Киеве таксист сбил женщину В Киеве таксист сбил женщину
Вчера в Киеве на Лесном проспекте около 23:40 таксист сбил женщину, сообщает Автополигон.

В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину
Инспекторы ГАИ Дарницкого района задержали водителя грузовика, который на улице Привокзальной, 8, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 57-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.

В Бердянске водитель Таврии сбил насмерть на пешеходном переходе трехлетнюю девочку В Бердянске водитель Таврии сбил насмерть на пешеходном переходе трехлетнюю девочку
В Бердянске Запорожской области автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия на пешеходном переходе сбил женщину с трехлетней дочью, которая погибла от полученных травм.

В Киеве на Большой кольцевой автомобиль сбил женщину В Киеве на Большой кольцевой автомобиль сбил женщину
В среду, 21 сентября, в Киеве, на Большой Кольцевой, на женщину-пешехода совершил наезд автомобиль Toyota, сообщает Магнолия-ТВ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: