В Бердянске водитель Таврии сбил насмерть на пешеходном переходе трехлетнюю девочку

В Бердянске водитель Таврии сбил насмерть на пешеходном переходе трехлетнюю девочку

В Бердянске Запорожской области автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия на пешеходном переходе сбил женщину с трехлетней дочью, которая погибла от полученных травм.

Как сообщили сегодня, 16 января, в областном управлении ГАИ, трагедия произошла 14 января на Мелитопольском шоссе.

"30-летний житель Бердянска, двигаясь на автомобиле Таврия по Мелитопольскому шоссе, на пешеходном переходе сбил 36-летнюю женщину и ее трехлетнюю дочь. В результате наезда девочка от полученных травм скончалась, а ее мать получила многочисленные тяжелые телесные повреждения и госпитализирована в Бердянскую городскую больницу", - отметили в ГАИ.

Сообщается, дорожно-транспортное происшествие произошло в результате нарушения водителем ЗАЗ-1102 правил дорожного движения.

"В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело", - добавили в ГАИ.

Другие новости по теме

СМИ: В Бердянске священник сбил на пешеходном переходе супругу депутата горсовета СМИ: В Бердянске священник сбил на пешеходном переходе супругу депутата горсовета
В Бердянске 4 сентября около 9:00 священнослужитель за рулем Daewoo сбил жену депутата городского совета на пешеходном переходе, сообщают местные журналисты.

В Житомирской области иностранец насмерть сбил женщину на переходе и скрылся с места ДТП В Житомирской области иностранец насмерть сбил женщину на переходе и скрылся с места ДТП
Возле села Иосифовка Малинского района Житомирской области иностранец на автомобиле Lexus сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП, сообщил руководитель пресс-службы УГАИ МВД Украины в Житомирской области Николай Яцкевич.

В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка
В Киеве на Оболони 19-летний водитель скутера, находясь в нетрезвом состоянии, сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку, ребенок госпитализирован, сообщили в столичном управлении ГАИ.

Водитель автомобиля, сбивший в Черновцах на пешеходном переходе четверых, был пьян
Водитель Lexus, который в Черновцах насмерть сбил на пешеходном переходе женщину и трех детей, был пьян

В Черновцах автомобиль насмерть сбил четверых пешеходов
Поздно вечером 31 июля в Черновцах на пешеходном переходе были сбиты женщина и трое детей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: