Драка футбольных фанатов в Киеве: 30 задержанных

Драка футбольных фанатов в Киеве: 30 задержанных
Драка произошла в Голосеевском районе столицы
В Голосеевском районе столицы подрались более сотни футбольных болельщиков.

В Голосеевском районе Киева вечером в воскресенья, 5 ноября, более сотни футбольных болельщиков устроили массовую драку. Информация о драке поступила правоохранителям около 20.00, сообщает пресс-служба столичной полиции.

"В 20.00 в дежурную часть полиции Киева поступило сообщение о том, что на улице Василия Касияна в Голосеевском районе произошла массовая драка. По предварительной информации, в конфликте участвовали более сотни человек", – говорится в сообщении.


По прибытию полицейских на место события, участники драки начали разбегаться в разные стороны, однако полицейские задержали около 30 человек. Всех их доставят к управлению полиции для дачи объяснений.

Недавно сотрудники полиции Харькова задержали 52 футбольных болельщиков, которые участвовали в драке возле паба Стена на улице Рымарской.

Другие новости по теме

В Голосеевском районе Киева прорвало водовод В Голосеевском районе Киева прорвало водовод
На улице Голосеевской прорвало водовод, на месте аварии работают коммунальные службы.

МВД: Все участники массовой драки фанатов в Киеве пока на свободе МВД: Все участники массовой драки фанатов в Киеве пока на свободе
Милиция пока не предъявляла обвинений никому из участников массовой драки футбольных болельщиков в Киеве, которая произошла в воскресенье днем возле станции метро Лукьяновская.

Среди задержанных за массовую драку фанатов в Киеве есть россиянин Среди задержанных за массовую драку фанатов в Киеве есть россиянин
Среди задержанных в воскресенье, 22 июля, в Киеве во время массовой драки футбольных болельщиков есть гражданин России. Милиция в настоящее время устанавливает степень его участия в потасовке.

В Киеве возле Лукьяновской произошла массовая драка, задержаны более 20 человек В Киеве возле Лукьяновской произошла массовая драка, задержаны более 20 человек
В воскресенье вечером в Киеве возле станции метро Лукьяновская возникла потасовка между двумя группами молодых людей.

В Сан-Пауло в драке тяжело ранен футбольный болельщик В Сан-Пауло в драке тяжело ранен футбольный болельщик
По меньшей мере один человек получил тяжелое ранение в столкновениях футбольных болельщиков в Сан-Пауло, сообщила в воскресенье пресс-служба полиции бразильского города.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: