Среди задержанных за массовую драку фанатов в Киеве есть россиянин

Среди задержанных за массовую драку фанатов в Киеве есть россиянин

Среди задержанных в воскресенье, 22 июля, в Киеве во время массовой драки футбольных болельщиков есть гражданин России. Милиция в настоящее время устанавливает степень его участия в потасовке.

"Один гражданин России был задержан во время драки. Сейчас милиция устанавливает, принимал ли он в ней участие или случайно оказался на месте инцидента", - рассказали агентству Интерфакс-Украина в ОСОС ГУ МВД Украины в Киеве в понедельник.

ВИДЕО: Киевское дерби. Фанаты Динамо избивают фанов Арсенала

Со слов самого задержанного, он не является футбольным болельщиком и оказался на месте драки случайно. "Эта информация проверяется", - отметили в столичной милиции.

ВИДЕО: Поле боя. Станция Лукьяновская после побоища фанатов

Напомним, в минувшее воскресенье, 22 июля, в Киеве в районе станции метро Лукьяновская произошла массовая драка фанатов двух столичных клубов. По сообщениями ряда СМИ, общее число участвовавших в потасовке достигало 200 человек.

Всего же было задержано около 20 подозреваемых. Милиция уже возбудила уголовное дело по факту произошедшего. 

Другие новости по теме

МВД: Все участники массовой драки фанатов в Киеве пока на свободе МВД: Все участники массовой драки фанатов в Киеве пока на свободе
Милиция пока не предъявляла обвинений никому из участников массовой драки футбольных болельщиков в Киеве, которая произошла в воскресенье днем возле станции метро Лукьяновская.

До семи лет. По факту побоища футбольных фанатов в Киеве возбуждено уголовное дело До семи лет. По факту побоища футбольных фанатов в Киеве возбуждено уголовное дело
Киевская милиция провела реконструкцию воскресного побоища у станции метро Лукьяновская и возбудила по итогам произошедшего уголовное дело.

СМИ: Одному из пострадавших в массовой драке фанатов в Киеве удалили почку СМИ: Одному из пострадавших в массовой драке фанатов в Киеве удалили почку
Одному из пострадавших в массовой драке футбольных фанатов в Киеве у станции метро Лукьяновская, которая произошла в воскресенье, 22 июля, удалили почку.

С приветом из Москвы. Подробности массовой драки фанатов в Киеве С приветом из Москвы. Подробности массовой драки фанатов в Киеве
СПОРТ bigmir)net от нескольких источников в киевских фанатских кругах стали известны подробности массовой драки футбольных болельщиков, которая произошла в столице у станции метро Лукьяновская в воскресенье, 22 июля.

Динамо отрицает причастность своих болельщиков к массовой драке в Киеве Динамо отрицает причастность своих болельщиков к массовой драке в Киеве
Динамо опровергло информацию об участии болельщиков клуба в массовой драке, которая произошла в воскресенье, 22 июля, в Киеве возле станции метро Лукьяновская.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: