В Сан-Пауло в драке тяжело ранен футбольный болельщик

В Сан-Пауло в драке тяжело ранен футбольный болельщик

По меньшей мере один человек получил тяжелое ранение в столкновениях футбольных болельщиков в Сан-Пауло, сообщила в воскресенье пресс-служба полиции бразильского города.

По данным ведомства, еще один болельщик получил огнестрельное ранение, и пятеро ранены камнями и стальными жердями, которые использовались в потасовке.

В столкновениях в воскресенье приняли участие около 300 болельщиков футбольных клубов Коринтианс и Палмейрас. Они устроили массовую драку, о которой предварительно договорились в социальных сетях, в северном округе Сан-Пауло, отмечает пресс-служба.

Прибывшая на место потасовки полиция изъяла дубинки, металлические жерди, камни, и задержала двоих подозреваемых в организации драки.

Секретариат здравоохранения Сан-Пауло сообщил, что госпитализированный болельщик получил огнестрельное ранение и находится в реанимации.

Ведется следствие.

Другие новости по теме

Один из сотрудников Беркута получил колото-резаное ранение - МВД Один из сотрудников Беркута получил колото-резаное ранение - МВД
Министерство внутренних дел заявляет, что у одного из сотрудников спецподразделения Беркут, который принимал участие в столкновениях с митингующими, врачи обнаружили колото-резаное ранение.

Еще один активист находится в больнице Киева с огнестрельным ранением - Богатырева Еще один активист находится в больнице Киева с огнестрельным ранением - Богатырева
Диагноз огнестрельное ранение имеет еще один активист, учувствовавший в столкновениях в центре Киева. Сейчас он находится в реанимации столичной больницы №17, сообщила 24 января министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева.

МВД подтверждает смерть одного из участников столкновений в Одессе МВД подтверждает смерть одного из участников столкновений в Одессе
В результате столкновений один человек получил огнестрельное ранение в правое легкое.

В хозяйственном суде Киева тяжело ранен милиционер В хозяйственном суде Киева тяжело ранен милиционер
Правоохранитель получил огнестрельное ранение от коллеги.

В Сан-Пауло на Марш во имя Иисуса пришли миллион человек В Сан-Пауло на Марш во имя Иисуса пришли миллион человек
В бразильском Сан-Пауло на Марш во имя Иисуса пришли, по подсчетам местной полиции, как минимум миллион человек, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: