В Киеве после пожара в Институте пищевых технологий нашли погибшего

В Киеве после пожара в Институте пищевых технологий нашли погибшего
Огонь распространился на 30 кв. м
Пол жертвы пока не удалось идентифицировать.

В Киеве после вчерашнего пожара в Институте пищевых технологий на улице Владимирской спасатели обнаружили останки человеческого тела. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС.

"При осмотре при дневном освещении в пепелище лифтовой кабины обнаружены обугленные останки человеческого тела неизвестного пола", – говорится в сообщении.

В настоящее время причину пожара, ущерб и обстоятельства смерти человека выясняют правоохранительные органы.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне вечером в Киеве произошел пожар в здании Института пищевых технологий. Возгорание на площади 30 кв. м было ликвидировано в 20:10.

Тогда пожарные спасли профессора 1948 года рождения. Как рассказали в самом учебном заведении, он проводил опыты в лаборатории, в результате чего якобы и произошло возгорание.

В России на автостоянке сгорели почти два десятка маршруток

Другие новости по теме

В Киеве горел Институт пищевых технологий В Киеве горел Институт пищевых технологий
Пожар произошел из-за неудачного опыта профессора.

В Киеве на автостоянке произошел масштабный пожар В Киеве на автостоянке произошел масштабный пожар
Возгорание произошло в автомобиле Mercedes ML 350.

В Киеве на Оболони горели три автомобиля В Киеве на Оболони горели три автомобиля
В ночь на вторник, 19 ноября, в Киеве на автостоянке по ул. Героев Днепра, 3 произошло возгорание легкового автомобиля BMW.

В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека
Вчера вечером, 12 октября, мужчина и женщина средних лет погибли из-за пожара в жилом доме в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Госслужбы по ЧС.

В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто
В Киеве на территории автостоянки спортивного комплекса 5 элемент на улице Электриков вчера вечером произошел пожар, в результате которого повреждено три автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: