В Киеве на автостоянке произошел масштабный пожар

В Киеве на автостоянке произошел масштабный пожар

Возгорание произошло в автомобиле Mercedes ML 350.

В Деснянском районе Киева на автостоянке произошел пожар, в результате которого три машины сгорели дотла и еще пять серьезно повреждены. Об этом сообщает городское управление ГСЧС.

По данным спасателей, возгорание произошло в 03:50 на территории частной автостоянки по ул.Данькевича, 16/1. Первым загорелся автомобиль Mercedes ML 350, однако огонь распространился на припаркованные рядом семь машин. Возгорание ликвидировали через час.

"Вследствие пожара автомобили Mercedes ML 350, Toyota Prado и Nissan Note сгорели полностью", – рассказали в ГСЧС, отметив, что также повреждены ВАЗ-2114, Toyota RAV-4, Honda Civi, Mitsubishi Lancer и Toyota Coroll.

Причины пожара устанавливаются. Жертв и пострадавших нет.

Как сообщал Корреспондент.net, в ночь на 24 мая в Москве на складе хранения сгорели почти 30 автомобилей. Там находились машины, принадлежащие ООО Фольксваген финанс. Полиция подозревает поджог.

Другие новости по теме

В Киеве ночью сгорели две машины В Киеве ночью сгорели две машины
Вероятной причиной пожара называют поджог.

В одном из районов Киева с интервалом в два часа полностью сгорели пять машин В одном из районов Киева с интервалом в два часа полностью сгорели пять машин
Вчера ночью, 20 ноября, в течение двух часов в Днепровском районе Киева произошло три пожара, в результате которых полностью сгорели пять автомобилей.

В Киеве на Оболони горели три автомобиля В Киеве на Оболони горели три автомобиля
В ночь на вторник, 19 ноября, в Киеве на автостоянке по ул. Героев Днепра, 3 произошло возгорание легкового автомобиля BMW.

В Киеве произошел крупный пожар на складе с товарами В Киеве произошел крупный пожар на складе с товарами
В субботу, 16 ноября, около полуночи в Деснянском районе Киева в складском ангаре возник пожар, уничтоживший товарно-материальных ценностей на площади 1500 метров квадратных.

В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто
В Киеве на территории автостоянки спортивного комплекса 5 элемент на улице Электриков вчера вечером произошел пожар, в результате которого повреждено три автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: