На въезде в Киев разбились шесть машин

На въезде в Киев разбились шесть машин
Масштабная авария в Киеве
Масштабная авария произошла возле "Лесной".

В Киеве произошла авария возле станции метро "Лесная", в которой разбились шесть автомобилей. Об этом сообщает Эспрессо.

Водитель грузовика КамАЗ не успел вовремя среагировать на маневр Тойоты и врезался в нее. После удара неуправляемая легковушка, которую протащило еще 15 метров, на своем пути развернула Hyundai Accent и прижала к киоску водителя, стоявшего на обочине. После этого еще стукнула Volkswagen. Hyundai в свою очередь сдвинул с места кофейню.

Volkswagen занесло в Renault Logan, а тот въехал в припаркованный Mersedes.

В итоге в аварии разбились 6 машин. Среди людей больше всех пострадал водитель Hyundai Accent, которого прижало к киоску. Его с открытым переломом ног увезла скорая.

Напомним, недавно в Киеве на путепроводе над проспектом Степана Бандеры произошло серьезное ДТП: столкнулись два грузовика.

Другие новости по теме

В Киеве Volkswagen врезался в грузовик, полицейских и маршрутку В Киеве Volkswagen врезался в грузовик, полицейских и маршрутку
На момент аварии в маршрутке находилось 15 пассажиров.

В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку
Авария произошла на Маршала Тимошенко.

Фотогалерея: Семь машин в одном ДТП. Масштабная авария на мосту Патона в Киеве Фотогалерея: Семь машин в одном ДТП. Масштабная авария на мосту Патона в Киеве
В четверг, 8 августа, в Киеве на мосту имени Патона произошло масштабное дорожное происшествие - были повреждены сразу семь машин: Mersedes-benz Sprinter, Subaru Forester, Renault Koleos, Toyota Rav, Citroen Berlingo, Dacia Logan и МАЗ. Фоторепортаж с места аварии - в галерее Корреспондент.net.

В Киеве грузовик врезался в легковой автомобиль В Киеве грузовик врезался в легковой автомобиль
В воскресенье, 12 августа, в Киеве на Харьковском шоссе столкнулись грузовик Renault и Hyundai Accent.

На Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей На Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей
В четверг, 19 апреля, на Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей. Травмированы три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: