На Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей

На Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей

В четверг, 19 апреля, на Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей. Травмированы три человека.

Как сообщили в ГАИ, ДТП произошло около 19:10. По предварительным данным, по Гаванскому мосту в направлении центра города двигался Volkswagen Passat, который на большой скорости вылетел на мост и врезался в автомобили, стоявшие на выезде на Набережно-Крещатицкую улицу. За рулем Volkswagen находился 25-летний житель Киевской области.

Сначала Volkswagen ударил Hyundai Santa Fe, Ford и ВАЗ-2101. От удара Hyundai влетел в Lexus RX, который, в свою очередь зацепил Chevrolet Tacuma, Nissan Micra и Nissan Almera. Также в аварии повреждения получил автомобиль Citroen.
В результате этого столкновения травмирован водитель и пассажир Hyundai и пассажир Volkswagen.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются. Предварительная причина происшествия - превышение скорости и невнимательность водителя Volkswagen.

Напомним, во вторник, 17 апреля в Деснянском районе Киева, на нерегулируемом пешеходном переходе, водитель ВАЗ сбил двух девушек 1995 и 1994 года рождения. Водитель объявлен в розыск.

Другие новости по теме

ДТП в Киеве: Lexus врезался в столб, Hyundai влетел в электроопору ДТП в Киеве: Lexus врезался в столб, Hyundai влетел в электроопору
В понедельник в Соломенском районе Киева на пересечении улиц Волынской и Донецкой произошло ДТП с участием двух автомобилей, сообщает Магнолия-ТВ.

В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы
В воскресенье, 26 февраля, в Подольском районе Киева, около 17:00 часов на пересечении улиц Набережно-Луговая - Межигорская в ДТП погиб водитель Lexus’а, травмированы двое человек.

В Киеве на мосту Патона в результате столкновения семи авто пострадали пять человек В Киеве на мосту Патона в результате столкновения семи авто пострадали пять человек
Пять человек госпитализированы из-за столкновения семи автомобилей на мосту Патона в Киеве.

На Троещине водитель ВАЗ сбил на переходе двух девушек: ГАИ ищет свидетелей ДТП На Троещине водитель ВАЗ сбил на переходе двух девушек: ГАИ ищет свидетелей ДТП
Вчера, 17 апреля, в 21:00, в Деснянском районе Киева, на нерегулируемом пешеходном переходе, водитель ВАЗ сбил двух девушек 1995 и 1994 года рождения.

В Киеве на мосту Патона столкнулись шесть автомобилей В Киеве на мосту Патона столкнулись шесть автомобилей
В среду, 23 ноября, вечером на мосту Патона произошло ДТП с участием шести автомобилей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: