В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку

В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку
На момент аварии в маршрутке находились пассажиры
Авария произошла на Маршала Тимошенко.

В Оболонском районе Киева нетрезвы водитель автомобиль Volkswagen Transporter T4 на большой скорости врезался в маршрутку №308. Как сообщает dtp.kiev.ua, авария произошла на улице Маршала Тимошенко вечером накануне, 20 марта.

Оба автомобиля двигались в сторону станции метро "Минская", но водитель Volkswagen не справился с управлением. Он госпитализирован в больницу с переломом ребер, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и "характерными признаками алкогольного опьянения".

На момент аварии в маршрутке находились пассажиры, никто из них не пострадал.


Как сообщал Корреспондент.net, в Запорожье поздно вечером 19 марта маршрутка с пассажирами врезалась в столб: более 20 человек травмировано.

Другие новости по теме

В Киеве Volkswagen врезался в грузовик, полицейских и маршрутку В Киеве Volkswagen врезался в грузовик, полицейских и маршрутку
На момент аварии в маршрутке находилось 15 пассажиров.

В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку
Во вторник, 26 марта, в Сумах пьяный водитель автомобиля Hyundai Tucson врезался в маршрутное такси, один человек пострадал.

В Киеве «ВАЗ» на большой скорости протаранил маршрутку
Вечером, 28 июля, на Днепровской набережной произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля – «ВАЗ» и маршрутный автобус «Антон».

В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку: шесть пострадавших В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку: шесть пострадавших
Водитель Audi не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршрутным автобусом.

В Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку В Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку
В момент аварии в маршрутке находилось 6-8 человек. Из пассажиров никто не пострадал, но одной девушке вызвали скорую.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: