В Киеве ВАЗ врезался в грузовик коммунальщиков

В Киеве ВАЗ врезался в грузовик коммунальщиков

Пострадали три человека.

В городе Киеве на Большой Кольцевой дороге водитель ВАЗ не заметил грузовик коммунальной службы и врезался в него на большой скорости. В результате аварии троих человек госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщают Стражи.Эспрессо.

По данным СМИ, работники коммунальной службы наносили разметку на дорогу.

"По непонятным причинам водитель ВАЗа вовремя не заметил грузовик дорожной службы с соответствующими знаками... Водитель в последний момент применил экстренное торможение, однако это не спасло от столкновения, и ВАЗ на большой скорости врезался в прицеп грузовика", – сообщает издание.


В результате ДТП люди в ВАЗе были зажаты деформированными конструкциями авто и пришлось вызывать спасателей. Однако до их приезда дорожные работники вместе с остановившимися помочь водителями смогли освободить водителя и двух пассажиров из металлической ловушки.

По словам свидетелей, водитель и пассажиры ВАЗа находились в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее во Львовской области водитель автомобиля Chevrolet Lacetti наехал на бригаду работников автодорожной службы – аварии погиб один коммунальщик, трое получили ранения.

Другие новости по теме

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.

В Запорожской области пьяный водитель ВАЗа врезался в АЗС В Запорожской области пьяный водитель ВАЗа врезался в АЗС
В Запорожской области возле поселка Михайловка на трассе Харьков-Симферополь Вольнянского района ВАЗ врезался в автозаправочную станцию Укр-Нефть, сообщает областное управление ГАИ.

В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека
Четыре человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика в Киеве, сообщает пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины в Киеве.

На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик
В среду, 2 мая, на проспекте Палладина под путепроводом, проходящим по проспекту Победы в Киеве, водитель автомобиля-такси Renault столкнулся с грузовиком, после чего врезался в отбойник.

В Киеве «ВАЗ» на большой скорости протаранил маршрутку
Вечером, 28 июля, на Днепровской набережной произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля – «ВАЗ» и маршрутный автобус «Антон».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: