В центре Киеве произошла драка со смертельным исходом

В центре Киеве произошла драка со смертельным исходом
Полиция предполагает, что участники драки не умели работы и жилья
Двое мужчин что-то не поделили на Крещатике

В Киеве, на Крещатике подрались двое мужчин, предположительно - без определенного места жительства. В результате инцидента один из них умер. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

О драке правоохранителям сообщила семейная пара, гулявшая в центре города. Прибыв по указанному адресу, полицейские выяснили все обстоятельства инцидента.


В центре Киеве произошла драка со смертельным исходом
Фото ГУНП у м. Києві

"После совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами, которые напоминают лиц без постоянного места жительства, возник конфликт, который перерос в драку. В результате один из оппонентов получил телесные повреждения, в том числе в голову, от которых скончался на месте", - сообщают в полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленника задержали на основании ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. За совершение правонарушения ему грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Другие новости по теме

В Киеве иностранец устроил резню в кафе. Двое людей в реанимации В Киеве иностранец устроил резню в кафе. Двое людей в реанимации
Накануне вечером 31-летний мужчина, который в апреле прибыл на территорию Украины и не имел постоянного места жительства, напал с ножом на двух посетителей в кафе в Святошинском районе, говорится в сообщении местного управления МВД.

В Киеве мужчина совершил убийство из-за ревности В Киеве мужчина совершил убийство из-за ревности
В Святошинском районе Киева 33-летний мужчина совершил убийство из-за ревности, сообщили в столичном управлении МВД.

В драке в центре Киева пострадали несколько человек - МВД В драке в центре Киева пострадали несколько человек - МВД
В результате конфликта на улице Большой Житомирской в Киеве несколько человек получили телесные повреждения, сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве.

В Иркутске в результате массовой драки в кафе погиб один человек В Иркутске в результате массовой драки в кафе погиб один человек
В ночь на субботу, 13 апреля, в Иркутске в одном из кафе произошла массовая драка со смертельным исходом.

В Черкасской области зарезали мужчину В Черкасской области зарезали мужчину
В Умани Черкасской области драка нетрезвых мужчин закончилась ножевым ранением в сердце.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: