В Киеве мужчина совершил убийство из-за ревности

В Киеве мужчина совершил убийство из-за ревности

В Святошинском районе Киева 33-летний мужчина совершил убийство из-за ревности, сообщили в столичном управлении МВД.

Как сообщается, сотрудники милиции обнаружили в одном из домов Святошинского района труп 37-летнего мужчины.

Правоохранители выяснили, что во время распития спиртных напитков, между двумя мужчинами возник конфликт, переросший в драку. Во время драки, мужчина схватил нож и совершил умышленное убийство своего приятеля. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть мужчины.

Как выяснилось, конфликт между мужчинами произошел из-за женщины, которая ранее встречалась с одним, а затем выбрала другого.

Следственным отделом Святошинского районного управления столицы начато уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины - умышленное убийство. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Напомним, 13 мая сообщалось, что в Киеве на Троещине во время семейной ссоры 38-летний мужчина сбросил жену из окна собственной квартиры.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве во время семейной ссоры мужчина сбросил свою жену с восьмого этажа В Киеве во время семейной ссоры мужчина сбросил свою жену с восьмого этажа
В Киеве на Троещине во время семейной ссоры 38-летний мужчина сбросил жену из окна собственной квартиры, сообщили в столичном управлении милиции.

В Киеве предприниматель застрелил своего партнера по бизнесу В Киеве предприниматель застрелил своего партнера по бизнесу
Вчера, 30 мая, в Дарницком районе Киева ссора между двумя бизнесменами закончилась стрельбой. В результате один из предпринимателей погиб.

В Киеве мужчина убил жену и пасынка В Киеве мужчина убил жену и пасынка
Милиция задержала убийцу на следующий день.

В Киеве мужчина убил свою жену и сестру В Киеве мужчина убил свою жену и сестру
В Киеве в квартире дома по улице Лайоша Гавро 33-летний мужчина убил свою супругу и сестру, сообщили в столичном управлении милиции.

В Киеве убили иностранца В Киеве убили иностранца
В Шевченковском районе Киева обнаружили труп гражданина другого государства, сообщили в ГУ МВД города Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: