В Киеве полсотни спасателей тушили склад завода

Жертв и пострадавших нет.

В Киеве горел склад одного из заводов по улице Стройиндустрии, 7. Информация о пожаре поступила 15 апреля в 19.16, сообщили в столичном управлении ГСЧС.

Прибывшие на место спасатели установили, что возгорание произошло в двухэтажном кирпичном складском здании размером 30х100 м, в котором хранились кровельные материалы (битумная черепица, ондулин, рубероид и другие), на чердачном этаже площадью 250 квадратных метров, с распространением огня на кровлю на площади 100 квадратных метров.

Пожар удалось локализовать в 21.13, предотвратив при этом распространение огня на всю площадь здания, и в 21.26 – полностью ликвидировать. Жертв и пострадавших нет. С огнем боролись 52 спасателя с помощью 13 единиц специальной техники.

Напомним, 5 апреля в Чернигове произошел масштабный пожар на складе бронированных дверей, во время которого погиб 30-летний сотрудник. 

Другие новости по теме

В Киеве горел теплоход В Киеве горел теплоход
В результате пожара жертв и пострадавших нет.

В Киеве горела СТО В Киеве горела СТО
Спасатели более часа тушили пожар на Русановке.

В Киеве горел Владимирский рынок В Киеве горел Владимирский рынок
Пожар на рынке тушили больше часа.

Спасатели более часа тушили пожар на складе в Киеве Спасатели более часа тушили пожар на складе в Киеве
В ночь на 18 января произошло возгорание в переоборудованном под склад ангаре по ул. Наумова в Киеве, сообщает пресс-служба ГосЧС.

В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет
Пожар в Киеве возле станции метро Выдубичи ликвидирован в 9:32, жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по ЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: