В Киеве горел теплоход

В Киеве горел теплоход
Спасатели ликвидировали пожар на теплоходе в Киеве
В результате пожара жертв и пострадавших нет.

В Киеве спасатели ликвидировали пожар на теплоходе на территории одного из предприятий по ул. Электриков. Информация о пожаре поступила накануне, 10 мая, в 20.30, сообщает пресс-служба столичного управления ГСЧС.

Прибывшие спасатели выяснили, что возгорание произошло в трюме буксировочного теплохода. В 20.55 пожарные ликвидировали пожар площадью 50 квадратных метров. В результате пожара повреждена внутренняя обшивка трюма, лакокрасочное покрытие и личные вещи.

"Вероятной причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ, однако окончательную причину установит следствие", – сообщили в ГСЧС.


В результате пожара жертв и пострадавших нет. Огонь тушили 25 человек личного состава и 5 единиц пожарно-спасательной техники столичного управления ГСЧС.

Как сообщал Корреспондент.net, в октябре прошлого года под Киевом взорвался буксирный теплоход. При взрыве теплохода погиб один человек.

Другие новости по теме

В Киеве горел цех металлических изделий В Киеве горел цех металлических изделий
Возможной причиной пожара является короткое замыкание в электропроводке, однако окончательную причину установит следствие.

В Киеве горел торговый центр Ocean Plaza В Киеве горел торговый центр Ocean Plaza
В ТРЦ Ocean Plaza загорелся один из магазинов.

В Киеве горела СТО В Киеве горела СТО
Спасатели более часа тушили пожар на Русановке.

В Киеве ночью сгорели две машины В Киеве ночью сгорели две машины
Вероятной причиной пожара называют поджог.

Пожар в многоэтажке ликвидирован - ГСЧС Пожар в многоэтажке ликвидирован - ГСЧС
Пожар в 25-этажном доме в Киеве по адресу ул.Гетьмана потушен. Жертв и пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГСЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: