В Киеве горела СТО

В Киеве горела СТО
Жертв и пострадавших при пожаре на столичной СТО нет
Спасатели более часа тушили пожар на Русановке.

В Киеве на Русановке утром во вторник, 15 декабря, произошел пожар на станции технического обслуживания (СТО). Как сообщает пресс-служба столичного управления ГСЧС, информация о пожаре на улице Каховская, 71 б поступила в 7:57.

Прибывшие на место спасатели в 8:48 локализовали пожар в здании размером 10 на 30 квадратных метров, а в 9:13 пожар был полностью ликвидирован. Во время пожара были спасены три автомобиля, находившиеся на СТО.

Для ликвидации пожара привлекались 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 44 человека личного состава. Жертв и пострадавших при пожаре нет, причины возникновения пожара установит следствие.

Как сообщал Корреспондент.net, вечером 11 декабря в Киеве произошел масштабный пожар в ресторане Млын в Гидропарке.

Другие новости по теме

Пожар в многоэтажке ликвидирован - ГСЧС Пожар в многоэтажке ликвидирован - ГСЧС
Пожар в 25-этажном доме в Киеве по адресу ул.Гетьмана потушен. Жертв и пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГСЧС.

В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет
Пожар в Киеве возле станции метро Выдубичи ликвидирован в 9:32, жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по ЧС.

Ночью в Киеве горела больница Ночью в Киеве горела больница
Пожар тушили 50 человек личного состава и 12 единиц основной и специальной техники. Возгорание было ликвидировано менее чем за час.

В Киеве горел теплоход В Киеве горел теплоход
В результате пожара жертв и пострадавших нет.

В центре Киева час тушили пожар В центре Киева час тушили пожар
На улице Владимирской между двумя зданиями загорелся утеплитель на уровне восьмого этажа. Жертв и пострадавших нет, причины возникновения пожара устанавливают специалисты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: