В Киеве ограничили движение транспорта через мост Патона

В Киеве ограничили движение транспорта через мост Патона

В Киеве в связи с реконструкцией транспортной развязки на подъезде к мосту Патона ограничено движение на правосторонних заездах-выездах.

В частности, до мая 2012 года закрыт заезд автотранспорта с Набережного шоссе на мост Патона при движении в сторону моста Метро.

Столичная ГАИ рекомендует водителям, которые двигаются по Набережному шоссе в этом направлении и хотят попасть на Левый берег, пользоваться Дарницким железнодорожно-автомобильным мостовым переходом.

Напомним, строительство развязки в виде кольца на правом берегу Днепра возле моста Патона началось в сентябре. Как сообщала газета Сегодня, развязку обещают запустить ко Дню Киева в 2012 году.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве ограничили движение транспорта на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе В Киеве ограничили движение транспорта на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе
В Киеве в связи с реконструкцией транспортной развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе ограничено движение автотранспорта.

Возле моста Патона в Киеве начали строить новую развязку Возле моста Патона в Киеве начали строить новую развязку
На правом берегу Днепра возле моста Патона началось строительство развязки в виде кольца.

Из-за строительства развязки на мосту Патона до конца весны будут пробки Из-за строительства развязки на мосту Патона до конца весны будут пробки
На мосту Патона осуществляются полномасштабные работы по сооружению в этом месте трехуровневой развязки в виде турбины.

В Киеве перекроют движение по Надднепрянскому шоссе от Дарницкого моста до моста Патона В Киеве перекроют движение по Надднепрянскому шоссе от Дарницкого моста до моста Патона
В Киеве с 10 по 17 февраля с 23.00 до 5.00 будет полностью прекращено автомобильное движение на участке от Дарницкого моста до моста Патона в обоих направлениях.

Киевлянам пообещали сдать развязку у моста Патона в марте Киевлянам пообещали сдать развязку у моста Патона в марте
Власти Киеве обещают завершить реконструкцию моста Патона в Киеве в марте этого года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: