Пять фур попали в ДТП на трассе Киев-Чоп: есть жертвы

Пять фур попали в ДТП на трассе Киев-Чоп: есть жертвы
Место масштабного ДТП на трассе Киев-Чоп
Грузовик Renault Magnum перегородил проезжую часть.

На трассе Киев-Чоп возле села Терентиев в Ровенской области произошло масштабное ДТП с участием семи автомобилей, в том числе пяти грузовых. В ДТП погибла женщина, еще одна получила травмы, сообщает региональное управление ГСЧС.

"Сотрудники ГСЧС оперативно отбуксировали грузовик Renault Magnum, перегородивший проезжую часть, а также убрали с дороги автомобиль Volkswagen T4", – говорится в сообщении.

В полиции сообщили, что водитель Volkswagen не справился с управлением, въехал в отбойник и перевернулся.

"Во время падения из иномарки выпали два человека. Женщина от полученных травм погибла на месте происшествия, а девушку каретой скорой медицинской помощи доставили в медучреждение", – отметили в полиции.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня утром в Винницкой области столкнулись три автобуса и Ford. В этой аварии погиб 33-летний гражданин Молдовы, еще два человека травмированы.

Другие новости по теме

ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли
Во Львовской области 11 июля в 16:11 на трассе Киев-Чоп возле села Банюнин Каменка-Бугского района столкнулись легковой автомобиль и грузовик, в результате чего погибли два человека, еще двое травмированы, сообщает областное управление ГЧС.

В Ровенской области произошло ДТП, один человек погиб, двое травмированы В Ровенской области произошло ДТП, один человек погиб, двое травмированы
В Ровенской области на трассе Киев-Чоп возле поселка Гоща произошло ДТП, в результате которого погиб один человек еще двое получили травмы. Об этом сообщили в управлении ГАИ Ровенской области.

В Ровенской области в ДТП погибла россиянка, четверо человек получили травмы В Ровенской области в ДТП погибла россиянка, четверо человек получили травмы
В понедельник, 27 августа, в Ровенской области в столкновении двух автомобилей погибла женщина, еще четверо человек получили травмы разной степени тяжести.

На трассе Киев - Чоп микроавтобус попал в ДТП: один человек погиб, есть пострадавшие На трассе Киев - Чоп микроавтобус попал в ДТП: один человек погиб, есть пострадавшие
Сегодня утром, 10 июля, около 04:00 на 211 километре автодороги Киев - Чоп в Новоград-Волынском районе Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

На трассе Киев - Сумы перевернулся Volkswagen
3 июля в 5:15 на 144 км автодороги Киев - Сумы - Юнакиевка в результате ДТП пострадали пять человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: