Концерт NOIZE MC

17декабря 201619:00 Киев, ATLAS
Концерт NOIZE MC

  В апреле 2016 года главный российский рэп-рок исполнитель NOIZE MC презентовал клип на песню Make Some Noize. Этим событием артист анонсировал новый номерной альбом своей группы, который украинские поклонники музыканта смогут услышать в большом осеннем туре.     NOIZE MC – голос и кумир поколения нулевых, обладающий индивидуальным музыкальным почерком: ведь это самый успешный и едва ли не единственный рэп-рок-кроссовер в стране, умудрившийся так органично совместить в своем творчестве две настолько разные культуры.   Тексты песен NOIZE MC – это отражение актуальной и реальной действительности, остро и саркастично затрагивающие политические, экономические и другие злободневные темы.   Фронтмен и автор текстов NOIZE MC, Иван Алексеев – человек, казалось бы, безграничных творческих возможностей, новатор и нонконформист, обладающий уникальным талантом фристайлера.   Помимо основной деятельности в составе NOIZE MC, Иван успешно снимается в кино, играет в 3D-мюзикле и в хип-хоп-опере и пишет для этих проектов заглавные саундтреки, не переставая удивлять своих преданных поклонников и привлекать с каждым годом множество новых.     Концерты NOIZE MC неизменно проходят с большим успехом в какой бы город не приехал артист. За время существования группа приобрела целое поколение преданных поклонников, которые внимательно и с нетерпением ждут новых песен и любых проявлений активности от своего кумира.   Увидеть безбашеное шоу NOIZE MC, прочувствовать их силу и энергетику, пропеть хором любимые песни и услышать новые можно будет на концертах осеннего тура 2016.     

Другие новости по теме

Ляписы, Zdob Si Zdub, ВВ, Noize MC и не только: на этой неделе около Львова пройдет крупный фестиваль Ляписы, Zdob Si Zdub, ВВ, Noize MC и не только: на этой неделе около Львова пройдет крупный фестиваль
16, 17 и 18 августа около Львова в селе Родатычи на территории бывшего детского лагеря пройдет один из крупнейших украинских музыкальных фестивалей - Захід.

Власти Москвы запретили концерт Noize MC Власти Москвы запретили концерт Noize MC
Департамент культуры Москвы запретил концерт группы Noize MC, который должен был состояться 15 сентября в Зеленом театре в парке Горького.

Noize MC извинился перед милицией (видео)
Музыкант Noize MC принес публичные извинения волгоградским милиционерам, исполнив для них рэп собственного сочинения

Музыканты вступились за арестованного Noize MC (видео)
Музыканты из Санкт-Петербурга подписали открытое письмо в поддержку рэпера Noize MC

Noize MC арестовали за попрошайничество
В Волгограде (Россия) за песню «Бабки в шапку» задержан и осужден на десять суток известный российский рэпер Noize MC



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: