Noize MC извинился перед милицией (видео)

Музыкант Noize MC принес публичные извинения волгоградским милиционерам, исполнив для них рэп собственного сочинения

Песню рэпер сочинил в спецприемнике в Волгограде, где отбывает десять суток административного ареста за оскорбительные высказывания в адрес милиции.
Суд в Волгограде 2 августа приговорил Ивана Алексеева, известного под псевдонимом Noize MC, к административному аресту за публичное оскорбление сотрудников милиции, совершенное в состоянии алкогольного опьянения. Третьего августа суд Центрального района Волгограда оставил без изменения постановление об административном аресте.
Ранее в распространенном группой пресс-релизе было сказано, что на фестивале «Урбания-2010» в Волгограде во время исполнения песни «Бабки в шапку» барабанщик группы Павел Тетерин вышел к публике «с протянутой бейсболкой», а зрители начали кидать ему мелочь - эта сценка стала уже традиционной на концертах Noize MC. К нему подошел некий милицейский чин и повелел «прекратить заниматься попрошайничеством».
Узнав об этом, Алексеев посвятил сотрудникам правопорядка песню «Кури бамбук», а затем прошелся по милиции «еще и жестким фристайлом».
«Музыкант свои обещания сдержал и принес извинения сотрудникам милиции. Мы его извинения приняли», - сказал представитель ГУВД области, пишет Газета.ру.
Соответствующее видео в четверг вечером было показано в эфире местных телеканалов.
Алексеев будет находиться в спецприемнике для лиц, арестованных в административном порядке при УВД Волгограда, до 23.30 мск 10 августа

Другие новости по теме

Музыканты вступились за арестованного Noize MC (видео)
Музыканты из Санкт-Петербурга подписали открытое письмо в поддержку рэпера Noize MC

Noize MC арестовали за попрошайничество
В Волгограде (Россия) за песню «Бабки в шапку» задержан и осужден на десять суток известный российский рэпер Noize MC

Власти Москвы запретили концерт Noize MC Власти Москвы запретили концерт Noize MC
Департамент культуры Москвы запретил концерт группы Noize MC, который должен был состояться 15 сентября в Зеленом театре в парке Горького.

Концерт NOIZE MC Концерт NOIZE MC

Ляписы, Zdob Si Zdub, ВВ, Noize MC и не только: на этой неделе около Львова пройдет крупный фестиваль Ляписы, Zdob Si Zdub, ВВ, Noize MC и не только: на этой неделе около Львова пройдет крупный фестиваль
16, 17 и 18 августа около Львова в селе Родатычи на территории бывшего детского лагеря пройдет один из крупнейших украинских музыкальных фестивалей - Захід.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: