В Киеве грузовик столкнулся с микроавтобусом

В Киеве грузовик столкнулся с микроавтобусом
Авария произошла на перекрестке Минского шоссе и Большой кольцевой дороги
В результате ДТП пострадали три человека.

В Киеве на перекрестке Минского шоссе и Большой кольцевой дороги столкнулись грузовик и микроавтобус Volkswagen Transporter. Пострадали два пассажира микроавтобуса и водитель, сообщает Эспрессо.TV.

Как рассказал водитель микроавтобуса, он двигался в сторону Гостомельского шоссе и во время проезда перекрестка Минского шоссе его не пропустил водитель встречного грузовика, который поворачивал налево. В результате Volkswagen врезался в топливный бак грузовика, откуда на асфальт вытекло дизельное топливо.

В свою очередь водитель грузовика утверждает, что микроавтобус двигался с высокой скоростью и водитель пытался проскочить по правой полосе.


Как сообщал Корреспондент.net, вечером вблизи Броваров фура сбила группу велосипедистов. В результате ДТП о погиб подросток и восемь получили травмы различной тяжести. 

Другие новости по теме

В России пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два гражданина Украины В России пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два гражданина Украины
В четверг, 12 декабря, в Псковской области России произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса и грузовика. Как сообщили в региональном УМВД, в результате ДТП погибли два гражданина Украины.

В Киеве грузовик врезался в легковой автомобиль В Киеве грузовик врезался в легковой автомобиль
В воскресенье, 12 августа, в Киеве на Харьковском шоссе столкнулись грузовик Renault и Hyundai Accent.

Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы
Сегодня утром, 15 февраля, под Макеевкой Донецкой области в результате столкновения внедорожника и микроавтобуса один человек погиб и семеро получили травмы.

В Харькове столкнулись грузовик и трамвай В Харькове столкнулись грузовик и трамвай
Вчера вечером, 19 декабря, в Харькове в результате столкновения грузового автомобиля DAF и трамвая, водитель пассажирского транспорта получил травмы.

На Кубани автобус столкнулся с грузовиком. Погиб водитель, 30 человек получили травмы
В ночь с четверга на пятницу двухэтажный рейсовый автобус и грузовик «Рено» столкнулись на дороге Армавир-Кропоткин в Гулькевичском районе Краснодарского края. Погиб водитель грузовика и 30 человек пострадали



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: