В Харькове столкнулись грузовик и трамвай

В Харькове столкнулись грузовик и трамвай

Вчера вечером, 19 декабря, в Харькове в результате столкновения грузового автомобиля DAF и трамвая, водитель пассажирского транспорта получил травмы.

Как сообщили сегодня, 20 декабря, в областном управления Государственной автомобильной инспекции, ДТП произошло около 17:30 на перекрестке Салтовского шоссе и улицы Гвардейцев Широнинцев.

"Трамвай №6 и грузовик DAF с прицепом двигались в попутном направлении. Водитель грузовика, при попытке выполнить левый поворот, не справился с управлением и врезался в трамвай", - отметили в ГАИ.

Сообщается, что в момент столкновения в трамвае находились около 40 пассажиров.

"При столкновении никто из пассажиров не пострадал. 33-летний водитель трамвая получил перелом плеча", - подчеркнули в ГАИ.

Отмечается, что обстоятельства происшествия уточняются.

Согласно сообщению, в тот же день в 17:10 возле дома №45 на проспекте 50 лет ВЛКСМ Mercedes сбил пешехода. 

"Он погиб на месте, личность погибшего не установлена", - добавили в ГАИ.

Другие новости по теме

В Харькове автомобиль врезался в трамвай: пострадали три женщины В Харькове автомобиль врезался в трамвай: пострадали три женщины
Вчера вечером, 7 февраля, в Харькове на перекрестке улицы Хабарова и проспекта Тракторостроителей столкнулись автомобиль ГАЗ и трамвай.

В Харькове трамвай столкнулся с бетономешалкой и загорелся В Харькове трамвай столкнулся с бетономешалкой и загорелся
В Харькове трамвай на перекрестке врезался в грузовик КамАЗ (бетономешалку), после чего загорелся.

В Киеве столкнулись трамвай и грузовик В Киеве столкнулись трамвай и грузовик
Водитель трамвая только начал движение от остановки на разрешающий сигнал светофора, когда произошло столкновение с малотоннажные грузовиком.

В Днепропетровске трамвай врезался в троллейбус В Днепропетровске трамвай врезался в троллейбус
Сегодня, 21 мая, около 15:00, в Днепропетровске произошло ДТП с участием трамвая и троллейбуса.

В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека
Четыре человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика в Киеве, сообщает пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: