Центр Киева перекроют из-за проводов паралимпийцев

Центр Киева перекроют из-за проводов паралимпийцев
В Киеве Крещатик будет перекрыт
Ряд улиц будут закрыты для проезда.

В субботу, 27 августа, будет частично ограничено движение транспорта в центральной части Киева в связи с церемонией проводов сборной Украины на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, движение транспорта запретят по маршруту: от перекрестка Михайловской и Костельной до Майдана Независимости с 16 до 23 часов, на Архитектора Городецкого (от Заньковецкой до Крещатика), на Крещатике (от Трехсвятительской до Прорезной), Костельной, Михайловской.

Также ограничат движение автотранспорта по Крещатику (от перекрестка с Михайловской до перекрестка с Архитектора Городецкого) с 1 до 23 часов для установки сцены и специальных конструкций.

Кроме того, будет ограничено движение транспорта на Майдане Независимости: двух первых полос на Крещатике от дома Профсоюзов до Главпочтамта до часа ночи.

Во время мероприятия закроют все выходы из подземного перехода на Майдане Независимости. Также с 19 часов 26 августа до 22 часов 27 августа будет ограничена парковка в местах проведения мероприятия.

Как сообщал Корреспондент.net, Киеве из-за репетиции парада перекрывали ряд улиц

Центр Киева перекроют из-за Крестного хода

Другие новости по теме

В центре Киева с 20 по 24 августа перекроют ряд улиц В центре Киева с 20 по 24 августа перекроют ряд улиц
Движение будет перекрыто для подготовки и празднования Дня Независимости Украины.

Завтра на Крещатике ограничат движение транспорта Завтра на Крещатике ограничат движение транспорта
Движение транспорта будет ограничено из-за репетиции парада.

В выходные дни в центре Киева перекроют движение транспорта В выходные дни в центре Киева перекроют движение транспорта
Столичная Госавтоинспекция обращает внимание автомобилистов, что , в связи с праздничными мероприятиями по случаю Дня Конституции, в организации дорожного движения произойдут изменения.

С 28 мая по 7 июля центр Киева будет перекрыт для движения транспорта С 28 мая по 7 июля центр Киева будет перекрыт для движения транспорта
В центре столицы с 28 мая по 7 июля к Евро-2012 будет перекрыто движение транспорта, сообщили Корреспондент.net в столичной Госавтоинспекции.

Движение транспорта на Крещатике перекроют на полтора месяца в связи с Евро-2012 Движение транспорта на Крещатике перекроют на полтора месяца в связи с Евро-2012
Движение транспорта на Крещатике с 28 мая по 7 июля будет перекрыто в связи с проведением Евро-2012.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: