При аварии на проспекте Победы в Киеве пострадали три человека

При аварии на проспекте Победы в Киеве пострадали три человека

Водитель BMW врезался в электроопору на одной из основных дорог столицы.

В результате дорожно-транспортного происшествия на столичном проспекте Победы пострадали три человека. Как сообщили в Нацполиции Киева, по факту ДТП начато уголовное производство.

По предварительным данным, водитель автомобиля BMW не справился с управлением и врезался в электроопору. В результате опора упала с оборванными электропроводами, перекрыв две полосы движения.

В этот момент в обратном направлении ехал автомобиль Renault, который перевернулся из-за накручивания на колеса проводов.

"В результате аварии телесные повреждения получили два человека, которые находились в момент столкновения в BMW (их доставили в больницу) и водитель Renault, который от госпитализации отказался," – сообщили в полиции.

Как уточняет 112.ua, у девушки-пассажирки автомобиля BMW – перелом шеи и позвоночника.


Как сообщал Корреспондент.net, из-за сегодняшней аварии движение на проспекте Победы в утренний час пик было блокировано.

Другие новости по теме

На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик
В среду, 2 мая, на проспекте Палладина под путепроводом, проходящим по проспекту Победы в Киеве, водитель автомобиля-такси Renault столкнулся с грузовиком, после чего врезался в отбойник.

На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб
Сегодня около 07:40 на Броварском проспекте такси Daewoo врезалось в столб. Как сообщает Автополигон, автомобиль-такси двигался от Броваров в направлении Киева.

В Киеве внедорожник врезался в электроопору, четыре человека госпитализированы В Киеве внедорожник врезался в электроопору, четыре человека госпитализированы
В воскресение, 20 ноября, в Киеве на улице Газопроводной, 6 произошло ДТП: внедорожник Toyota RAV4 врезался в электроопру, все четверо пассажиров автомобиля были госпитализированы, сообщается на сайте управления ГАИ.

В Харькове автомобиль врезался в электроопору, один человек погиб и шесть травмированы В Харькове автомобиль врезался в электроопору, один человек погиб и шесть травмированы
В Харькове 5 августа около 16:00 водитель автомобиля ВАЗ-21124 по неизвестным причинам не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, после чего врезался в электроопору, сообщает областное управление ГАИ.

В Запорожье автомобиль врезался в электроопору: три человека погибли, двое - в реанимации В Запорожье автомобиль врезался в электроопору: три человека погибли, двое - в реанимации
Сегодня ночью, 10 сентября, в Запорожье произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: