Киевлянин ограбил женщину, угрожая бутылкой водки

Киевлянин ограбил женщину, угрожая бутылкой водки
Мужчина, угрожая бутылкой водки, отобрал у женщины телефон
Сувенирную бутылку в форме пистолета мужчина украл в магазине.

В Святошинском районе Киева мужчина, угрожая бутылкой водки в форме пистолета, отобрал у женщины мобильный телефон. Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

"Потерпевшая не поняла, что перед ней не настоящее оружие, поэтому, не колеблясь, отдала мобильный. Когда злоумышленник скрылся, она немедленно сообщила в милицию. Это позволило оперативно задержать нападающего", - сообщили правоохранители.

Мужчину оперативно задержали милиционеры, у него обнаружили сувенирную бутылку с водкой, которую накануне он украл из магазина.


Киевлянин ограбил женщину, угрожая бутылкой водки
Бутылка водки в форме пистолета / kyiv.mvs.gov.ua 

Начато уголовные производства по ч. 1 статьи 187 Уголовного кодекса (разбой) и ч. 1 ст. 185 УК (кража). Нападающему грозит до семи лет тюрьмы.

Как сообщалось, ранее в центре Киева мужчину ранили ножом в спину из-за замечания. Киевлянин возле своего дома сделал замечание пьяной компании и получил нож в спину.
 

Другие новости по теме

В центре Киева мужчину ранили ножом в спину из-за замечания В центре Киева мужчину ранили ножом в спину из-за замечания
Киевлянин возле своего дома сделал замечание пьяной компании и получил нож в спину.

В Симферополе продавщица отбилась бутылкой водки от грабителя магазина В Симферополе продавщица отбилась бутылкой водки от грабителя магазина
В Симферополе во время ограбления магазина продавщица отбилась от преступника с оружием бутылкой водки, сообщает управление МВД АР Крым.

В Кировограде мужчина ограбил три аптеки с помощью пистолета-зажигалки В Кировограде мужчина ограбил три аптеки с помощью пистолета-зажигалки
В Кировограде сотрудники милиции задержали 22-летнего местного жителя по подозрению в совершении трех разбойных нападений на аптечные учреждения при помощи пистолета-зажигалки.

В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину
В Киеве на улице Саксаганского молодой человек выстрелил в своего оппонента из пистолета. Пострадавшему прострелили плечо и бедро. Злоумышленника задержали.

В Симферополе магазин ограбил мужчина в маске Бабы-яги В Симферополе магазин ограбил мужчина в маске Бабы-яги
В Симферополе 26 марта в 20:10 неизвестный в маске Бабы-яги ограбил продуктовый магазин, забрав из кассы 320 гривен, сообщает МВД АР Крым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: