В центре Киева мужчину ранили ножом в спину из-за замечания

В центре Киева мужчину ранили ножом в спину из-за замечания
Киевлянина ранили ножом в спину
Киевлянин возле своего дома сделал замечание пьяной компании и получил нож в спину.

В Подольском районе Киева неизвестный нанес мужчине два удара ножом в спину из-за замечания. Об этом сообщает пресс-служба киевский милиции.

"34-летний киевлянин обратился к правоохранителям и рассказал: выходя из дома, сделал замечание мужчинам, которые распивали спиртные напитки, и направился в сторону Контрактовой площади. Через минуту один из них догнал его и дважды ударил ножом. Далее злоумышленник начал убегать и кричал: "Вызывай себе скорую!", – говорится в сообщении.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнего киевлянина. Потерпевший сейчас находится в больнице.


В центре Киева мужчину ранили ножом в спину из-за замечания
 kyiv.mvs.gov.ua [url=http://]

Милиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). Задержанному грозит до восьми лет тюрьмы.

Как сообщал Корреспондент.net, в конце сентября в киевском кафе Бардак на улице Тарасовской неизвестный застрелил парня[/url], участника АТО.
 

Другие новости по теме

В супермаркете Киева мужчину ранили ножом В супермаркете Киева мужчину ранили ножом
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения.

Киевлянин ограбил женщину, угрожая бутылкой водки Киевлянин ограбил женщину, угрожая бутылкой водки
Сувенирную бутылку в форме пистолета мужчина украл в магазине.

В Киеве пьяный порезал иностранца В Киеве пьяный порезал иностранца
Мужчина ударил ножом в живот человека на остановке.

Двух человек избили, а третьего ранили ножом в центре Киева - МВД Двух человек избили, а третьего ранили ножом в центре Киева - МВД
Один из пострадавших находится в больнице с ножевым ранением шеи.

В Мариуполе в драке за место в маршрутке мужчину ранили ножом В Мариуполе в драке за место в маршрутке мужчину ранили ножом
В субботу около 23.00 в маршрутном автобусе Мариуполя в драке за место 26-летний парень получил ножевые ранения. Подозреваемый с места происшествия скрылся.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: