В Киеве из-за упавшего дерева изменены несколько троллейбусных маршрутов

Заблокировано движение троллейбусных маршрутов №№6,16,18.

В Киеве с 6:15 понедельника, 31 августа, из-за падения дерева на дорогу оказались заблокированными троллейбусные маршруты №№6, 16, 18 в районе выезда с улицы Малая Житомирская на Владимирский проезд. Как сообщает пресс-служба Киевпасстранса, при падении дерева оборвалась контактная сеть.

На место направлены аварийно-восстановительные бригады.

Движение заблокированных троллейбусов организовано по альтернативному маршруту. Так, троллейбусы №№16 и 18 ездят до Воздухофлотского проспекта, а № 6 – до станции метро Лукьяновская.

Как сообщал Корреспондент.net, в июне на столичном проспекте Победы не ездили троллейбусы маршрутов №№5, 8, 17 из-за обрыва контактной сети.

Другие новости по теме

В Киеве из-за прорыва трубы изменили маршруты троллейбусов В Киеве из-за прорыва трубы изменили маршруты троллейбусов
Изменено движение четырех троллейбусных маршрутов.

В Киеве до конца лета закрыли два маршрута троллейбусов В Киеве до конца лета закрыли два маршрута троллейбусов
В Киеве с 5 июля по 30 августа закроют движение троллейбусных маршрутов № 7 и 39, сообщили в пресс-службе КП Киевпастранс.

В Киеве до сих не возобновлена работа семи трамвайных и семи троллейбусных маршрутов В Киеве до сих не возобновлена работа семи трамвайных и семи троллейбусных маршрутов
Власти Киева рапортуют о том, что в столице восстановлено движение 27 троллейбусных и 12 трамвайных маршрутов.

В Киеве до сих пор не возобновлена работа семи трамвайных и семи троллейбусных маршрутов В Киеве до сих пор не возобновлена работа семи трамвайных и семи троллейбусных маршрутов
Власти Киева рапортуют о том, что в столице восстановлено движение 27 троллейбусных и 12 трамвайных маршрутов.

Три киевских троллейбуса в ночь на 7 мая изменят маршрут Три киевских троллейбуса в ночь на 7 мая изменят маршрут
В ночь с 6 на 7 мая движение троллейбусных маршрутов № 23, 27, 30 в Киеве будет изменено. Изменение маршрута связано с проведением капремонта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: