В Киеве до конца лета закрыли два маршрута троллейбусов

В Киеве до конца лета закрыли два маршрута троллейбусов

В Киеве с 5 июля по 30 августа закроют движение троллейбусных маршрутов № 7 и 39, сообщили в пресс-службе КП Киевпастранс.

Закрытие маршрутов связано с проведением капитального ремонта путепровода на пересечении проспекта Победы и Кольцевой дороги.

На период закрытия движения коммунальное предприятие организует автобусные маршруты № 7ТР и № 39Тр.

Кроме того, до 31 июля пассажиры имеют право проезда в автобусах по месячным проездным билетам на троллейбус.

Отметим, что троллейбус № 7 следует по маршруту: ст.м. Шулявская - ул. Ирпенская. (Станция метро Шулявская - пр. Победы - Станция метро Берестейская - Станция метро Нивки - Станция метро Святошино - Станция метро Житомирская - улица Чернобыльская - улица Ирпенская)

Троллейбус №39: Пр. 50-тилетия Октября - Ул. Чернобыльская (Проспект 50-летия Октября – Кольцевая дорога – проспект Палладина – улица Уборевича – улица Чернобыльская).

Другие новости по теме

В Киеве из-за ремонта проспекта Победы временно закрывают троллейбусный маршрут В Киеве из-за ремонта проспекта Победы временно закрывают троллейбусный маршрут
В Киеве с 9 до 13 мая из-за ремонта проспекта Победы закрывают троллейбусный маршрут №7 улица Чернобыльская - станция метро Шулявская.

Киевский маршрут троллейбуса №3 временно изменен Киевский маршрут троллейбуса №3 временно изменен
Власти Киева временно изменят маршрут троллейбусов №3 из-за ремонта дороги по улице Волгоградской, предупреждает КГГА со ссылкой на Киевпастранс.

В Киеве до конца сентября ограничили движение на пересечении проспектов Победы и Палладина В Киеве до конца сентября ограничили движение на пересечении проспектов Победы и Палладина
В Киеве с 5 июля по 30 сентября ограничили движение транспорта в связи с реконструкцией путепровода на пересечении проспектов Победы - Академика Палладина - Большой кольцевой дороги в Святошинском районе, сообщили в Управлении ГАИ Киева.

В Киеве приостановлено движение троллейбусов по маршруту №43 В Киеве приостановлено движение троллейбусов по маршруту №43
Движение троллейбуса по маршруту №43 приостановлено в связи с реконструкцией транспортной развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе с 23 сентября.

В Киеве из-за прорыва трубы изменили маршруты троллейбусов В Киеве из-за прорыва трубы изменили маршруты троллейбусов
Изменено движение четырех троллейбусных маршрутов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: