В Киеве из-за прорыва трубы изменили маршруты троллейбусов

В Киеве из-за прорыва трубы изменили маршруты троллейбусов

Изменено движение четырех троллейбусных маршрутов.

В Киеве с 5.00 пятницы, 15 сентября не ездят троллейбусы маршрутов №№6, 18, 25, 28 и 33 от ул. Кирилловской, 115/2 в направлении станции метро Петровка. Изменение маршрута произошло из-за прорыва трубы, сообщает пресс-служба Киевпастранса.

На месте аварии работают ответственные службы города. До завершения работ движение троллейбусов организовано с изменениями, а именно:

троллейбусов №№6, 28, 33 – от площади Шевченко до Куреневского ТРЭД; Майдан Незалежности – улица Мельникова – улица Дорогожицкая – улица Телиги – станция "Зенит" – улица Тлиги – улица Рижская – улица Дорогожицкая – улица Мельникова, далее по действующему маршруту.

Троллейбусы №№ 25 и 28 курсируют в направлении станции Петровка и Лукъяновка по действующему маршруту, а в обратном направлении: улица Дорогожицкая – улица Рижская – улица Вавиловых – улица Стеценко – Интернациональная площадь – улица Гречко – проспект Свободы.

Также Киевпастранс увеличил количество трамваев на маршруте №19.

Напомним, сегодня утром в Киеве возле Куреневского парка под трамвай попала женщина.

Другие новости по теме

В Киеве сегодня перекроют движение на улице Дорогожицкой В Киеве сегодня перекроют движение на улице Дорогожицкой
В Киеве сегодня, 12 октября, с 7 до 18 часов на улице Дорогожицкой (от улицы Мельникова до улицы Семьи Хохловых) будет закрыто движение транспорта.

Киевский маршрут троллейбуса №3 временно изменен Киевский маршрут троллейбуса №3 временно изменен
Власти Киева временно изменят маршрут троллейбусов №3 из-за ремонта дороги по улице Волгоградской, предупреждает КГГА со ссылкой на Киевпастранс.

В Киеве до конца лета закрыли два маршрута троллейбусов В Киеве до конца лета закрыли два маршрута троллейбусов
В Киеве с 5 июля по 30 августа закроют движение троллейбусных маршрутов № 7 и 39, сообщили в пресс-службе КП Киевпастранс.

В Киеве из-за ремонта проспекта Победы временно закрывают троллейбусный маршрут В Киеве из-за ремонта проспекта Победы временно закрывают троллейбусный маршрут
В Киеве с 9 до 13 мая из-за ремонта проспекта Победы закрывают троллейбусный маршрут №7 улица Чернобыльская - станция метро Шулявская.

В Киеве в связи с ремонтом улицы Горького движение троллейбусов №40 и №12 изменено В Киеве в связи с ремонтом улицы Горького движение троллейбусов №40 и №12 изменено
В Киеве в связи с асфальтированием проезжей части улицы Горького, которую ремонтируют в рамках подготовки к проведению Евро-2012, 1 ноября будет изменено движение троллейбусов №№ 40 и 12.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: