В Киеве мужчину зарезали из-за отказа дать сигарету

В Киеве мужчину зарезали из-за отказа дать сигарету
Столичные правоохранители установили подозреваемого в убийстве мужчины в Днепровском районе
Тело мужчины обнаружили на Русановской набережной.

В Киеве милиционеры установили подозреваемого в убийстве 27-летнегомужчины, тело которого было найдено на Русановской набережной. Об этом сообщил начальник столичной милиции Александр Терещук на брифинге в среду, 26 августа.

По его словам, правоохранители задержали 18-летнего местного жителя, который подозревается в этом убийстве. Во время досудебного расследования было установлено, что злоумышленник попросил у пострадавшего сигарету и услышал отказ. После этого между ними возникла драка, во время которой парень нанес потерпевшему множественные удары ножом.

Во время осмотра помещения злоумышленника сотрудники милиции обнаружили вещи пострадавшего: ключи, мобильный телефон, одежда с пятнами бурого цвета. Все изъято и присоединены к материалам уголовного производства в качестве вещественных доказательств. Злоумышленник и находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщал Корреспондент.net, 9 августа в Святошинском районе Киева нашли мертвой молодую девушку.

Другие новости по теме

В Киеве на Русановской набережной нашли труп В Киеве на Русановской набережной нашли труп
Правоохранители ищет свидетели убийства.

Задержанному за убийство поляку в Киеве сообщили о подозрении Задержанному за убийство поляку в Киеве сообщили о подозрении
Иностранец по неизвестным причинам напал на прохожего и нанес ему многочисленные удары ножом.

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве ребенка В Киеве задержали подозреваемого в убийстве ребенка
9-летний мальчик пропал вечером 22 июня. На следующий день в озере было найдено его тело. Ребенка сначала зарезали, а потом утопили.

Милиция задержала убийцу донецкого милиционера Милиция задержала убийцу донецкого милиционера
Прокуратура Донецка задержала подозреваемого в убийстве сотрудника линейного отдела милиции в аэропорту Донецк.

Столичные милиционеры обнаружили арсенал оружия в квартире на Борщаговке Столичные милиционеры обнаружили арсенал оружия в квартире на Борщаговке
Сотрудники столичного управления милиции задержали 43-летнего жителя столицы, в квартире которого обнаружили арсенал оружия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: