Столичные милиционеры обнаружили арсенал оружия в квартире на Борщаговке

Столичные милиционеры обнаружили арсенал оружия в квартире на Борщаговке

Сотрудники столичного управления милиции задержали 43-летнего жителя столицы, в квартире которого обнаружили арсенал оружия.

По данным МВД, правоохранители провели санкционированный обыск в квартире по улице Тулузы на Борщаговке по месту жительства вышеуказанного мужчины.

Во время обыска было обнаружено и изъято: пистолет Duo, калибр 6,35 мм и 14 патронов, пистолет ПМР - 9 мм и 20 патронов, револьвер Stalker, патроны малокалиберные 22 LR Hunting Sobsonic 50 Rimiere Cartidges (50 штук).

Никаких разрешительных документов на данное оружие у мужчины не было. На вопрос милиционеров, откуда у него оружие, человек не мог дать четкого ответа.

Столичная милиция заявляет, что незаконное хранение огнестрельного оружия является уголовным преступлением. Ношение, хранение, приобретение, изготовление или сбыт огнестрельного оружия, боеприпасов или взрывчатых веществ наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Другие новости по теме

У жителя Перми изъяли 5 кг пластида
Сотрудники ФСБ задержали жителя Перми, в квартире которого нашли около 5 кг пластида (взрывчатое вещество)

В киевском метро задержали мужчину с оружием В киевском метро задержали мужчину с оружием
У 45-летнего жителя Херсонской области был изъят пистолет и шесть патронов к нему.

В Киевской области подозреваемый в хранении наркотиков и оружия пытался натравить на милиционеров собак В Киевской области подозреваемый в хранении наркотиков и оружия пытался натравить на милиционеров собак
В Мироновка Киевской области за хранение наркотиков и арсенала оружия сотрудники милиции задержали 42-летнего местного жителя.

В Полтаве милиция нашла у слесаря арсенал оружия В Полтаве милиция нашла у слесаря арсенал оружия
В Полтаве правоохранители во время обыска квартиры 49-летнего слесаря нашли целый арсенал оружия, сообщает МВД Украины.

У 41-летнего жителя Киева изъяли арсенал оружия У 41-летнего жителя Киева изъяли арсенал оружия
В Шевченковском районе Киева в квартире местного жителя, 1970 года рождения, изъят арсенал оружия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: