В Житомирской области перевернулась и загорелась автоцистерна

Причиной ДТП является то, что водитель уснул за рулем.

В Житомирской области  на автодороге Киев-Чоп из-за того, что водитель уснул за рулем, перевернулась и загорелась автоцистерна, перевозившая жидкое мыло. Об этом сообщает областная милиция.

Дорожно-транспортное происшествие, которое произошло сегодня, 1 июля, около 7:00, заметили другие водители, двигающихся в это время автодорогой. Они вызвали милицию и "скорую помощь" и вытащили водителя из кабины.

Установлено, что грузовой автомобиль перевозил жидкое мыло и двигался со стороны Ровно в направлении Житомира.

В результате ДТП водитель получил травмы и госпитализирован в больницу. Также произошел разлив мыла и топлива из бака транспортного средства, которое загорелось. Пожар ликвидировали работники ГосЧС. Сейчас идет выяснение всех обстоятельств.

Напомним, на Полтавщине молоковоз столкнулся с ВАЗ, двое погибших. В результате ДТП два пассажира погибли, еще двое пострадали.

Другие новости по теме

В Карпатах перевернулась автоцистерна: произошла утечка 19-ти тонн мазута В Карпатах перевернулась автоцистерна: произошла утечка 19-ти тонн мазута
Вчера, 9 ноября, в 14:23 в Воловецком районе Закарпатской области на автодороге Киев - Чоп на спуске с перевала Абранка в направлении Свалявы водитель автоцистерны МАЗ не справился с управлением и съехал в кювет.

В Житомирской области погибли три человека
Сегодня ночью, 31 августа, в Житомирской области произошло дорожно-транспортного происшествие, в результате которого погибли три человека.

На Полтавщине молоковоз столкнулся с ВАЗ, двое погибших На Полтавщине молоковоз столкнулся с ВАЗ, двое погибших
В результате ДТП два пассажира погибли, еще двое пострадали.

ДТП в России: водитель заснул за рулем, пять украинцев госпитализированы ДТП в России: водитель заснул за рулем, пять украинцев госпитализированы
Пять граждан Украины госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в понедельник, 7 мая, в 8:45 по местному времени в Сафоновском районе Смоленской области на 268 км дороги Москва - Минск.

В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших
Вчера, 20 сентября, в Черниговской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: