В Карпатах перевернулась автоцистерна: произошла утечка 19-ти тонн мазута

В Карпатах перевернулась автоцистерна: произошла утечка 19-ти тонн мазута

Вчера, 9 ноября, в 14:23 в Воловецком районе Закарпатской области на автодороге Киев - Чоп на спуске с перевала Абранка в направлении Свалявы водитель автоцистерны МАЗ не справился с управлением и съехал в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия с поврежденной цистерны вытекло около 19 т мазута.

Как отметили в МЧС, попадание мазута в водоемы не допущено. Жертв и пострадавших нет.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На одном из перевалов в Карпатах произошла авария: есть жертвы На одном из перевалов в Карпатах произошла авария: есть жертвы
Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций сообщает о двух дорожно-транспортных происшествиях, жертвами которых стали пять человек. В частности, в результате ДТП на Абранском перевале в Карпатах погибли двое пассажирова микроавтобуса.

В Одесской области в ДТП погибло пять человек В Одесской области в ДТП погибло пять человек
Вчера, 13 ноября, в Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло пять человек.

В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы
В Запорожской области вблизи села Лукашево в среду, 18 июля в 12:40 на автодороге Запорожье-Днепропетровск водитель автобуса Mercedes Neoplan не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся, сообщает МЧС Украины.

В Ривненской области в ДТП погибли четыре человека В Ривненской области в ДТП погибли четыре человека
Четыре человека погибли 3 ноября из-за дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автодороге Городище-Ривне-Староконстантинов возле села Малушка Березновского района Ривненской области.

В Ровенской области в ДТП погибли четыре человека В Ровенской области в ДТП погибли четыре человека
Четыре человека погибли 3 ноября из-за дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автодороге Городище-Ровно-Староконстантинов возле села Малушка Березновского района Ровенской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: