В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших

В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших

Вчера, 20 сентября, в Черниговской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек.

По данным МЧС, в 20:10 близ пгт Холмы Корюковского района на автодороге Холмы - Оболонье водитель микроавтобуса NYSA не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем ЗИЛ.

В результате ДТП погибли два человека (водитель и пассажир микроавтобуса) и пострадало девять человек, которые с травмами разной степени тяжести доставлены в местную больницу.

Напомним, 8 сентября десять человек погибли и один пострадал в результате столкновения грузовика Volvo и пассажирского микроавтобуса Mercedes в Черниговской области.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Черниговской области грузовик столкнулся с микроавтобусом, погибло семь человек В Черниговской области грузовик столкнулся с микроавтобусом, погибло семь человек
Семь человек погибли и один пострадал в результате столкновения грузовика Volvo и пассажирского микроавтобуса Mercedes в Черниговской области.

ДТП в Черниговской области: количество погибших возросло ДТП в Черниговской области: количество погибших возросло
Девять человек погибли и один пострадал в результате столкновения грузовика Volvo и пассажирского микроавтобуса Mercedes в Черниговской области.

В Хмельницкой области в результате ДТП загорелся автомобиль: двое погибших В Хмельницкой области в результате ДТП загорелся автомобиль: двое погибших
Вчера, 20 сентября, в Хмельницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек.

В Черниговской области водитель врезался в дерево: четыре человека погибли В Черниговской области водитель врезался в дерево: четыре человека погибли
В Прилуках водитель легкового автомобиля не справился с управлением и столкнулся с придорожным деревом.

В Херсонской области грузовик сбил работников автодора: погибли три человека В Херсонской области грузовик сбил работников автодора: погибли три человека
Вблизи с. Новокаиры Бериславского района Херсонской области на 63 км автодороги Марьянское-Берислав водитель частного микроавтобуса ГАЗ-32213 совершил наезд на работников Белозерского райавтодора, проводивших ремонтные работы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: