Житель Донецка избил киевлянина, сделавшего ему замечание

Голосеевские правоохранители задержали жителя Донецка за разбой.

В Киеве житель Донецка избил мужчину, сделавшего ему замечание. Как сообщает пресс-служба столичной милиции в понедельник, 15 декабря, инцидент произошел в Голосеевском районе столицы.

Согласно сообщению, 28-летний мужчина вечером, закрыв свою квартиру, спускался на улицу, когда на лестнице увидел подозрительного человека. Около мужчины лежал шприц, и киевлянин сделал замечание.

Состоялась словесная ссора, после которой подозрительный мужчина пошел к выходу, за ним направился и житель дома. Но в дверях подъезда, воспользовавшись отсутствием посторонних лиц, неизвестный гость схватил обеими руками 28-летнего парня, повалил его на землю и начал наносить многочисленные удары по голове и в область туловища.

Когда жертва уже не могла сопротивляться, нападающий забрал из его кармана мобильный телефон и убежал.

В тот же день, благодаря оперативным действиям работников патрульной службы Голосеевского райуправления, подозреваемый был задержан. Им оказался мужчина 1982 года рождения, уроженец Донецка, временно проживающий в столице.

В Киеве неизвестный вынес из банка несколько тысяч гривен

По совокупности доказательств следственным отделом Голосеевского милиции ему было предьявлено подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины ("Разбой"). Мужчина свою вину полностью признал, а поступок объяснил жаждой легкой наживы.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в киевской милиции заявляли, что не связывают рост преступности с беженцами из зоны проведения антитеррористической операции на востоке Украины.

Другие новости по теме

Задержан подозреваемый в ограблении киевского банка Задержан подозреваемый в ограблении киевского банка
Правоохранители задержали подозреваемого в совершении ограбления банка , сообщает Голосеевское райуправление милиции.

В Киеве мужчина приковал своего друга цепью к батарее, подозревая его в краже В Киеве мужчина приковал своего друга цепью к батарее, подозревая его в краже
В Киеве мужчина приковал своего друга цепью к батарее, подозревая, что тот украл его мобильный телефон, сообщила пресс-офицер Голосеевского райуправления столичной милиции Юлия Мустош.

Курьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание Курьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание
Киевлянин сделал замечание курьеру за то, что он ехал на мопеде по подземному переходу. В ответ на это, курьер полез на мужчину с кулаками.

Мотокурьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание Мотокурьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание
Киевлянин сделал замечание курьеру за то, что он ехал на мопеде по подземному переходу. В ответ на это, курьер полез на мужчину с кулаками.

В Киеве неизвестные подстрелили мужчину после ссоры в транспорте В Киеве неизвестные подстрелили мужчину после ссоры в транспорте
Неизвестные несколько раз выстрелили в киевлянина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: