Задержан подозреваемый в ограблении киевского банка

Задержан подозреваемый в ограблении киевского банка

Правоохранители задержали подозреваемого в совершении ограбления банка , сообщает Голосеевское райуправление милиции.

"25-летнего жителя Киевской области задержали правоохранители Голосеевского райуправления милиции меньше суток назад. Парень в преступлении сознался, вещественные доказательства изъяты", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, мужчина решился на преступление из-за отчаяния, так как ради открытия бизнеса он взял кредит и деньги у друзей, а собственное дело оказалось невыгодным.

Как сообщалось 4 декабря, в Киеве объявлен в розыск преступник, который 30 ноября ограбил банк в Голосеевском районе. Мужчина похитил $10 тыс.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве объявлен в розыск преступник, ограбивший банк на $10 тыс В Киеве объявлен в розыск преступник, ограбивший банк на $10 тыс
В Киеве объявлен в розыск преступник, который 30 ноября ограбил банк в Голосеевском районе. Мужчина похитил $10 тыс, сообщают в Голосеевском райуправлении ГУМВД Украины в Киеве.

Житель Ивано-Франковска ограбил банк, потому что Житель Ивано-Франковска ограбил банк, потому что "надо было отдавать долги"
Сотрудники управления МВД в Ивано-Франковской области задержали 29-летнего мужчину, которого подозревают в ограблении отделения Правэкс-банка в Ивано-Франковске.

В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин
В Донецке неизвестный мужчина 5 марта около 9:10 ограбил ювелирный магазин по улице Бирюзова в Кировском районе, сообщает городское управление милиции.

В Севастополе задержан мужчина, который застрелил милиционера В Севастополе задержан мужчина, который застрелил милиционера
В Севастополе правоохранители задержали подозреваемого в убийстве милиционера, которое произошло 1 октября, сообщает городское управление МВД.

В Киеве задержан пассажир BMW Х5, который избил продавщицу В Киеве задержан пассажир BMW Х5, который избил продавщицу
В Киеве правоохранители задержали мужчину, пассажира BMW Х5, который избил женщину и скрылся, сообщает Голосеевское райуправление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: