Мотокурьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание

Мотокурьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание
Курьер избил киевлянина из-за замечания
Киевлянин сделал замечание курьеру за то, что он ехал на мопеде по подземному переходу. В ответ на это, курьер полез на мужчину с кулаками.

Курьер Glovo в Киеве избил прохожего, который сделал ему замечание из-за того, что тот ехал на мопеде в подземном переходе. Видео инцидента опубликовали на странице Киев Оперативный в Facebook в четверг, 4 июля.

Под видео сообщается, что со слов свидетелей, парень-курьер катил по подземному переходу мопед, затем завел его при выходе. К нему подошел прохожий и начал возмущаться, что тот задымил весь переход.

Между мужчинами произошла стычка, и курьер нанес несколько сильных ударов шлемом мужчине по голове и тот упал.

Напомним, что ранее в Киеве посетители отказались платить в ресторане и ударили охранника ножом.

В Киеве после массовой драки пьяные напали на полицию

Другие новости по теме

Курьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание Курьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание
Киевлянин сделал замечание курьеру за то, что он ехал на мопеде по подземному переходу. В ответ на это, курьер полез на мужчину с кулаками.

В Киеве посетители отказались платить в ресторане и ударили охранника ножом В Киеве посетители отказались платить в ресторане и ударили охранника ножом
В центре Киева мужчины просидели в ресторане всю ночь, но попытались уйти, не оплатив счет. Когда их остановил охранник, они ударили его ножом.

В Киеве водитель избил полицейского битой В Киеве водитель избил полицейского битой
Правоохранитель сделал мужчине замечание и в ответ получил битой по голове. Полицейского госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой.

Житель Донецка избил киевлянина, сделавшего ему замечание Житель Донецка избил киевлянина, сделавшего ему замечание
Голосеевские правоохранители задержали жителя Донецка за разбой.

СМИ: Рэпер Ларсон избил пешехода, сделавшего ему замечание за езду по тротуару СМИ: Рэпер Ларсон избил пешехода, сделавшего ему замечание за езду по тротуару
В Киеве водитель Lexus, который ехал по тротуару по улице Леси Украинки, избил пешехода Андрея Пясецкого.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: