В Киеве открыта новая спортивная площадка

В Киеве открыта новая спортивная площадка

Международный бренд Lipton в рамках проекта облагораживания города Киева «Lipton City – Дивовижне місто» открыл новую спортивную площадку в одном из красивейших мест отдыха столицы - парке «Феофания».

Теперь, на фоне живописного ландшафта парка, вы сможете заниматься спортом на открытом воздухе.  Красочная площадка оснащена тренажерами для всех групп мышц и имеет свою уютную зону отдыха, на которой установлены новые кованые скамейки с оригинальным рисунком, где вы сможете в перерывах между занятиями отдохнуть и пообщаться.

Одной из первых, кто решил опробовать тренажеры, стала  известная украинская спортсменка и тренер Анита Луценко, которая поблагодарила проект  «Дивовижне місто» за такую инициативу, и отметила, что каждая новая спортивная площадка в городе  является безусловным мотиватором для здорового и активного образа жизни. Что является важным фактором для нашего общества.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1509016.jpg?v=635472487182847342[/img]

-  Нам приятно, что проект «Lipton City - Дивовижне місто» развивается в таком динамичном ритме. Изучая парки Киева,  команда проекта заметила, что в «Феофании» будет уместно, организовать место для занятия спортом. Мы уверены в том, что занятия на открытом воздухе в красивом парке будут укреплять здоровье, поднимать настроение и сближать людей. Именно благодаря этому было принято решение об открытии площадки здоровья «Дивовижного міста» в этом парке. И очень приятно, что эту инициативу с радостью поддержало руководство парка «Феофания» в лице Демченко Александра Анатольевича. – Аргументировала выбор места открытия новой спортивной площадки бренд-менеджер ТМ Lipton в Украине, Зеневич Ольга

Постоянные посетители парка отметили, что действительно в парке не хватало спортивной зоны и теперь помимо прогулок и пикников, смогут выходить семьями для занятий спортом.  Гости открытия площадки испытали новые тренажеры и доказали, что для занятий спортом нет плохой погоды. После чего все желающие могли  угоститься новыми зелеными чаями Lipton с замечательными нежными вкусами цитруса,  жасмина и марокканской мяты.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1509018.jpg?v=635472487434141008[/img]

Следующим шагом проекта станет открытие «Сада камней» в Национальном ботаническом саду им. М.М. Гришко (ул. Тимирязевская, 1), которое состоится 28 сентября в 12:00.

Узнайте больше на www.lipton.com.ua/liptoncity

Другие новости по теме

Киевляне отреставрировали новый городской бювет Киевляне отреставрировали новый городской бювет "Дивовижного міста"
В рамках проекта «Lipton City – Дивовижне місто», который инициировала ТМ Lipton в поддержку новой линейки зеленых чаев (Lipton Green Tea) был отреставрирован 10-й бювет Киева.

Эминем заработает миллион долларов на рекламе чая
Компания Lipton использовала образ американского реп-певца Эминема в своей новой рекламе

В парке Донецка будут сажать именные деревья В парке Донецка будут сажать именные деревья
Посетители Центрального парка культуры и отдыха имени А. Щербакова города Донецка смогут посадить именные деревья.

В столице построят роллердром В столице построят роллердром
В столичном парке Дружбы Народов начали строительство нового открытого роллердрома.

На фестивале The Best City UA выступит группа Океан Ельзи На фестивале The Best City UA выступит группа Океан Ельзи
1 июля в рамках музыкального фестиваля The Best City UA (Краще місто), который пройдет в Парке отдыха Новоселица (12 км от Днепропетровска), выступит украинская группа Океан Ельзи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: