Эминем заработает миллион долларов на рекламе чая

Эминем заработает миллион долларов на рекламе чая



Фото: Getty Images/Fotobank

Компания Lipton использовала образ американского реп-певца Эминема в своей новой рекламе
Эминем получит за участие в рекламе более миллиона долларов, пишет Лента. Ру со ссылкой на The New York Post.
Премьера ролика состоится во время финала Национальной футбольной лиги США (Super Bowl), запланированного на 6 февраля. В сети ролик пока не появился.
Источник издания характеризовал рекламу как «очень смешную». В ней, по словам источника, будет в мультипликационном виде будет представлен один день из жизни Эминема. Он будет рекламировать бренд Lipton Brisk - охлажденный чай, который Lipton выпускает вместе с Pepsi.
В США Lipton Brisk получил известность именно благодаря свой рекламе: ранее для этого бренда снимались мультипликационные ролики про Брюса Ли, Денни де Вито, Оззи Осборна и других.
Рекламодатели в США стараются подготовить свою лучшую рекламу именно к Super Bowl, так как на неделе финала чемпионата по американскому футболу количество телезрителей резко увеличивается. За последние 10 лет на рекламу во время Super Bowl было потрачено около 1,62 миллиарда долларов.

Другие новости по теме

Сайт Coca-Cola не смог справиться с наплывом посетителей после рекламы на Super Bowl Сайт Coca-Cola не смог справиться с наплывом посетителей после рекламы на Super Bowl
Веб-сайт компании Coca-Cola не смог справиться с количеством посетителей после рекламы на главном матче по американскому футболу - Super Bowl.

У M&M's появится новый персонаж У M&M's появится новый персонаж
Компания Mars, которая владеет брендом M&M's, намерена в рекламных паузах трансляций с Super Bowl, финала Национальной футбольной лиги США, представить нового персонажа своего рекламного сериала про говорящих конфет: Мисс Браун (Ms. Brown).

Volkswagen обвинили в расизме Volkswagen обвинили в расизме
Немецкий автоконцерн Volkswagen обвинили в расизме из-за рекламы, которую компания подготовила специально к Super Bowl (финалу чемпионата США по американскому футболу).

Портрет Льва Толстого использовали в рекламе чая Портрет Льва Толстого использовали в рекламе чая
Портрет Льва Толстого с пририсованными шляпой и очками обнаружился на пачках чая St.Сlairs.

В Киеве покажут самую дорогую рекламу 2013 года В Киеве покажут самую дорогую рекламу 2013 года
На следующей неделе в киевском кинотеатре Кинопанорама покажут самую дорогую рекламу 2013 года, сообщили Корреспондент.biz организаторы мероприятия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: